ГлавнаяСоветы Волошенко

Страничка консультанта по косметике Ольги Волошенко

Ольга Волошенко, специалист по косметике и дерматологии, делится с Вами секретами

Начальное профессиональное образование Ольга Павловна получила в Новосибирском государственном университете в далеком 1981 г. Судьба распорядилась так, что предстояло Ольга Павловне пройти тяжелый путь в рядах МВД, который только закалил характер и твердость убеждений.

Задатки профессии косметолога Ольга Павловна обнаружила еще при службе в МВД в крупной косметической компании в роли консультанта по косметике. Дальше больше. Новая специальность так захватила, что буквально за 3 года Ольга Павловна не только добивается высоких результатов в косметологии, но и пишет  свою первую книгу по косметике.

Далее идут курсы «Косметология» и «Современная косметология», которые в большей степень определяют будущую специальность – профессиональный косметолог. Ольга много времени уделяет самообразованию, много читает, проводит мастер-классы.

Все сверх на голову переворачивает обучение в международная школе научной косметологии профессора А.Н. Децина «Теория мягких косметических воздействий» в 2008г., после которой Ольга Павловна принимает твердое решение посветить себя полностью косметологии. А к тому времени уже написано более 3 книг, несколько брошюр по косметологии.

Сейчас Ольга Павловна научный консультант по косметике ООО «ВекторПро», химик-эксперт широкого профиля, специалист с преподавательским стажем более 15 лет (из них 5 лет - преподаватель по косметологии в Академии АРГО), практикующий косметолог-эстетист.

Ольга Павловна знает о коже все. Она видит людей насквозь, видит в них истинную красоту, которая иногда скрывается за маской едва уловимых кожных проблем. И в работе Ольге Павловне очень помогает опыт прошлой «жизни»  - эксперта-химика ГУВД, помогает докопаться до истины, найти действительную причину чего-либо, а не только лежащую на поверхности.

Некрасивых людей не бывает, говорит Ольга Павловна, бывают люди, кто не хочет или не умеет за собой правильно ухаживать.

Отзывы потребителей

«Серебрится лунным светом» - так поэт о речке написал. Мне достичь такого же эффекта Помогает в АргоВасне хитозан.

Консультант компании АРГО Литвинова Н.Г. , Новосибирск, 2007

Вход для зарегистрированных пользователей