Базовый гель «АргоВасна» – универсальное предложение. Если цель – ускорить регенерацию и получить отличный результат, то это Ваш выбор.

Хитозановые гели «АргоВасна» с фито-составляющей – это расширенная версия базового геля с серебром.

Придерживаясь идеологии ответственности и осторожности, мы выбрали совсем простые композиции, несущие экстракт только одного лекарственного растения или вещества. Прополис, грецкий орех, календула и сирень описаны еще в трактатах Авиценны. Моно-добавки снижают риск непредвиденных осложнений, позволяют четко задать направленность действия и давать надежное средство и для специалистов и для потребителей.

Как и базовый хитозановый гель, гели «АргоВасна (Прополис, Орех, Календула, Сирень)» отличаются большой универсальностью и не направлены на какую-то конкретную проблему. Рекомендуем Вам проявлять любознательность и находить применение этим средствам согласно показаниям народной или официальной фитотерапии и фито-косметологии для этих лекарственных растений.

Актуально

Дорогие потребители компании Арго!

Грипп наступает! Одно из самых популярных профилактических средств - это оксолинка!

Что выбрать оксолиновую мазь? Или АргоВасна Прополис?

 Компания ВекторПро рекомендует для профилактики использовать средство Арговасна прополис. Почему? Читайте подробнее здесь

Отзывы потребителей

«АргоВасна Вита прекрасно подтягивает кожу. Применяю на ночь на чистую кожу. И вообще вся серия АргоВасна просто замечательная. Аргоника прекрасно убирает бородавки. Спасибо!!!»

Абрамова Вера, Москва.

Популярное видео

ХелаГолд - мужчинам тоже можно

ХелаГолд - мужчинам тоже можно (для инстаграмм)

Популярное видео

Следите за нами

 

Вход для зарегистрированных пользователей



Наши партнеры