ГлавнаяКонкурсы и акцииАкция Купи одну, вторую получи в подарок

Акция Купи одну, вторую получи в подарок

Дорогие друзья.

В декабре Компания ВекторПро объявила акцию: Купи Виту, вторую получи в подарок. Предполагалось, что акция пройдет до конца декабря 2015 года в трех городах России: Новосибирск, Иркутск, Рязань.

В конце ноября на информационные центры городов-участников  была поставлена «подарочная» Вита.

Так получилось, что консультанты  этих трех городов  выкупили не просто весь объем Вита, изготовленный для акции, а двухмесячный объемы Виты, продаваемый всеми участниками АРГО в предыдущие месяцы.

С одной стороны, мы рапортуем о минимум двух кратном увеличении объема продаж Вита, с другой стороны, заявляем о досрочном завершении акции.

Огромное Вам спасибо за любовь к нашей продукции, качественное потребление и продвижение.

Следите за новостями и будущими акциями на www.argovasna.ru и в нашей группе «АргоВасна для АРГО» на www.facebook.com

Отзывы потребителей

При лакунарной ангине мне надо было суметь отвести презентацию. Говорить нужно было громко, четко и самое главное долго. Но с вечера я почувствовал, что не смогу. Так как начал сипеть уже тогда. Взял Аргонику, развел её и начал полоскать. А затем и выпил. С утра проснулся, температуры нет, горло не болит, все хорошо. Я очень был удивлен, так как не думал, что ангину можно осилить в один присест за ночь. Спасибо Вам за Аргонику, теперь она у меня всегда с собой, на все случаи жизни.

Михаил М. Москва

Вход для зарегистрированных пользователей