Главная

Материалы

ВекторПро на выставке здоровья и долголетия в г. Новосибирске 13-15 апреля 2016г

С 13 по 15 апреля 2016г. в г. Новосибирске проходила выставка здоровья и долголетия «Продлить жизнь-2016». Концепция выставки сильно пересекается с идеологией компании АРГО, а продукция АРГО направлена на улучшение качества жизни, продления жизни. Именно потому ВекторПро было принято решение заявить о полезных свойствах и качествах своей продукции, как составляющей набора продукции АРГО.

На выставке принимали участие 120 предприятий и организаций из Новосибирска и НСО, Москвы, Барнаула, Томска, Ижевска, Перми, Кемерово, Екатеринбурга, Омска, Иркутска, Абакана. Несколько тысяч новосибирцев посетили ДК Чкалова, чтобы получить советы и найти способы, как не потерять здоровье, обрести долголетие и прожить дольше. Свои продукты представляли и сетевые компании Сибирское здоровье, Vision, Маджестик, Глорион, и др.

Конечно, не хватало представителей информационных центров АРГО, чтобы сразу оформить покупку или заключить соглашение. Поэтому все потенциальные потребители АргоВасны перенаправлялись в Информационные центры АРГО г. Новосибирска, список которых был приготовлен заранее.

Интерес к продукции ВекторПро был огромный, причем как к серии АргоВасна, так и к серии АргоВита – ХелаГолд и Вита. Основные свойства АргоВасны, которые были востребованы потребителями на выставке - это трансдермальное проникновение и транспортная доставка активных компонентов гелей. Все желающие получили исчерпывающие консультации и рекомендации по применению продукции ВекторПро.

Выставка была очень познавательной и полезной в плане продвижения продукции ВекторПро и продукции АРГО в целом. И следующем году ВекторПро намеревается опять принять участие, и, надеемся, уже встретить стройные ряды консультантов АРГО и представителей ИЦ АРГО.

Любим АРГО, вместе мы сила!

Отзывы потребителей

При лакунарной ангине мне надо было суметь отвести презентацию. Говорить нужно было громко, четко и самое главное долго. Но с вечера я почувствовал, что не смогу. Так как начал сипеть уже тогда. Взял Аргонику, развел её и начал полоскать. А затем и выпил. С утра проснулся, температуры нет, горло не болит, все хорошо. Я очень был удивлен, так как не думал, что ангину можно осилить в один присест за ночь. Спасибо Вам за Аргонику, теперь она у меня всегда с собой, на все случаи жизни.

Михаил М. Москва

Вход для зарегистрированных пользователей