Главная

Материалы

ВекторПро на 21-летии АРГО в г. Москве

С последний крупной встречи с участниками АРГО прошел еще один год. Так быстро прошел, пролетел, что мы даже не успели соскучиться. И вот очередной День рождения АРГО, в этот раз 21-ый.

2-3 сентября 2017.г в г. Москве мы вместе поздравляли Компанию АРГО с Днем Рождения. Это праздник подведения итогов на прошедший год, возможность поделиться своими достижениями, а также почерпнуть новое о бизнесе и о продукции.

В этот день на стенде ВекторПро не только проводили консультации о продукции, а давали сладкие угощения и подводили итоги экологической акции – обменивали пустые банки на Эко-сумки. Хочется отдельно поблагодарить участников АРГО, оставивших отзывы об Арговасне и заполнивших анкеты.

Спасибо АРГО, за хорошие отзывы и предложения – с ними мы сделаем продукты АргоВасна еще лучше.

Желаем успехов и процветания всем участникам АРГО!

Отзывы потребителей

При лакунарной ангине мне надо было суметь отвести презентацию. Говорить нужно было громко, четко и самое главное долго. Но с вечера я почувствовал, что не смогу. Так как начал сипеть уже тогда. Взял Аргонику, развел её и начал полоскать. А затем и выпил. С утра проснулся, температуры нет, горло не болит, все хорошо. Я очень был удивлен, так как не думал, что ангину можно осилить в один присест за ночь. Спасибо Вам за Аргонику, теперь она у меня всегда с собой, на все случаи жизни.

Михаил М. Москва

Вход для зарегистрированных пользователей