ГлавнаяСоветы экспертовБлогПрограммы по уходу

"ВитаСоль" для оживления и стимуляции роста волос головы

Автор: Волошенко Ольга

Красивые волосы – главное украшение человека. Поэтому связь между красивыми волосами и внешней привлекательностью очевидна для мужчин и женщин. С этим уже никто не спорит, но… Мало кто задумывается, что для обладания здоровыми, блестящими волосами дорогого шампуня и бальзама не достаточно. Сохранить волосы красивыми и здоровыми – это целая наука, азы которой может освоить каждый.

Золотой ботокс

Автор: Волошенко Ольга

Каждая женщина слышит комплименты о красоте своих глаз, милом вздернутом носике или, например, о чувственности своих губ. Но не стоит забывать, что служит фоном для этих привлекательных черт лица. Это - кожа!

Именно кожа лица выступает неким полотном, художником которого являетесь только Вы!

Золотая мезотерапия

Автор: Волошенко Ольга

Морщинки, тусклая кожа, двойной подбородок и нечеткий овал лица – есть ли волшебное средство от всех этих неприятных вещей, которые портят нам настроение?

Зимняя сказка – с хорошим концом. Что следует делать с кожей весной?

Автор: Волошенко Ольга

Что следует делать с кожей весной? Как скорректировать все последствия влияния холода, ветра, центрального отопления? И что делать с авитаминозом и зимней депрессией? После зимнего периода используем гель ЛактоХит в антистрессорной программе «Зима-лето».

Предновогодние советы

Автор: Волошенко Ольга

Новый год, как говорится «на носу». До конца года нужно многое успеть – раздать долги, накупить всем подарки, продумать наряд, распланировать праздники и каникулы... А еще непременно привести себя в порядок, ведь впереди – целых две недели заслуженных выходных!

Отзывы потребителей

«Серебрится лунным светом» - так поэт о речке написал. Мне достичь такого же эффекта Помогает в АргоВасне хитозан.

Консультант компании АРГО Литвинова Н.Г. , Новосибирск, 2007