ГлавнаяО Компании

О нас

ВекторПро – инновационная Компания из Новосибирского Академгородка, была создана в октябре 2003 года. Имеет инновационные разработки, защищенные патентами технологии и собственное производство, где на основе биополимера хитозана производятся косметические и парафармацевтические гели. В 2012г внедрен в производство новый продукт БАД Аргоника® – коллоидный раствор нанокластерного серебра. Компания практикует современные технологии ведения бизнеса: аутсорсинг, привлечение лучших специалистов-консультантов, и т.д.

Генеральный директор Ольга Геннадьевна Симонова Компания входит в 100 лучших предприятий и организаций России в области инноваций и научных разработок – лауреат конкурса «100 лучших организаций России. Наука. Инновации. Научные разработки» Санкт-Петербург 2010, имеет дипломы Международной выставки «Intercharm», Выставки нелекарственных товаров «PARAPHARM EXPO» 2011г, Общероссийского форума «Инфраструктурные проекты России», международного косметологического Форума «Beauty rEvolution 2011», сертификаты IV Сибирской Венчурной ярмарки, Сибирского Международного Конгресса Инновационного Предпринимательства «Интерра» - 2010, Форума «Исследование и Разработка инновационных препаратов в России» Adam Smith Conferences, XVI Международной научно-практической конференции «КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ», XI Международного симпозиума по эстетической медицине «SAM symposium 2012», X съезда Всероссийского научно-практического общества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов, 2012г., Конгресса «TOP-CLASS INTERNATIONAL 2012».

Вся продукция Компании зарегистрирована на территории Таможенного Союза (Россия, Беларусь, Казахстан). Награждена Золотыми Медалями конкурса «ГЕММА - Лучшие товары и услуги Сибири» 2006, 2007, 2008 и Золотой статуэткой «ГЕММА-2007», Золотыми Медалями Сибирской ярмарки «МЕДСИБ-2007, 2008», золотыми медалями Международной специализированной выставки «Мир биотехнологии - 2012»! Генеральный директор Компании ВекторПро - Ольга Геннадьевна Симонова амбициозный и творческий руководитель. Под ее управление Компания добилась признания на рынке, завоевала любовь участников АРГО. Ольга Геннадьевна имеет бизнес чутье, умеет находить именно такой продукт, который будет востребован потребителями. Имеющаяся производственная база, позволяет оперативно внедрять такой продукт в разработку. Почетный знак «Лидер инновации», которым награждена О.Г. Симонова, не лишний раз говорит о нестандартном, инновационном подходе ведения бизнеса и управления компанией ВекторПро.

Для продвижения своей, не простой на первый взгляд, продукции среди участников АРГО, компания ВекторПро имеет в своем штате, двух профессиональных консультантов:

Михаил Павлович Гумалевский,
медицинский представитель, врач- консультант;

Ольга Павловна Волошенко,
консультант по косметике, химик широкого профиля,
преподаватель Академии АРГО,
специалист с 15-летним стажем продвижения косметических продуктов.

 


  Контакты

Отзывы потребителей

При лакунарной ангине мне надо было суметь отвести презентацию. Говорить нужно было громко, четко и самое главное долго. Но с вечера я почувствовал, что не смогу. Так как начал сипеть уже тогда. Взял Аргонику, развел её и начал полоскать. А затем и выпил. С утра проснулся, температуры нет, горло не болит, все хорошо. Я очень был удивлен, так как не думал, что ангину можно осилить в один присест за ночь. Спасибо Вам за Аргонику, теперь она у меня всегда с собой, на все случаи жизни.

Михаил М. Москва

Вход для зарегистрированных пользователей



Наши партнеры