ГлавнаяОтзывы потребителей

Отзывы потребителей

Отзывы потребителей о продукции Компании ВекторПро: серии гелей АргоВасна

Это новая технология использования геля Арговасна, про которую можно прочитать здесь. А отзывы потребителей - вот они!

Использовали как “скорую помощь”

Дорогие мои производители гелей Арговасна! Спасибо вам огромное за вашу продукцию! Давно пользуюсь вашими гелями, они очень часто выручают меня на даче. И мозоли ими лечу, и солнечные ожоги, и всякие царапины, которые случаются на участке. А против укусов комаров и мошкары лучше средства нет! Очень удобна ваша банка с дозатором – можно выдавит геля сколько нужно, и пальцами не приходится лезть в открытую баночку, а чистая палочка не всегда под рукой на даче есть. Теперь гелем пользуются все мои соседки. Спасибо вам огромное за ваш замечательный продукт!

Мария Вячеславовна, г. Бердск, 62 года.

 

У меня был сильный порез руки (ножом крошила овощи), тут же наложила гель «АргоВасна» с орехом – хорошо, что он был под рукой. Кровоточивость прекратилась уже через несколько минут, а через полчаса на глазах стала затягиваться рана. Теперь «АргоВасна» у меня всегда с собой и всегда она мне помогает!

Имамутдинова, г. Нижнекамск.

 

Благодарна за разработку хитозановых гелей «АргоВасна». Сына 15-ти лет избили хулиганы, на лице были очень большие раны, синяки, гематомы – меня беспокоила мысль, вдруг ребенок останется “внешне непривлекательным”. После обработки <травмы> стандартными препаратами, зеленкой и т.д., я стала обрабатывать раны, гематомы и вообще все лицо хитозановым гелем «АргоВасна» с Орехом. За три дня отеки полностью прошли, гематомы рассосались, а через 6 дней все полностью зажило так, что ни одного шрама не осталось. Все чисто и прекрасно. Я желаю всему коллективу успехов, удачи, здоровья. Спасибо огромное!!!»

Зыкова Галина.

 

Заживление разбитой губы прошло за 4 дня, губа зажила без шва, осталась одна “ниточка” (после использования «АргоВасны» базовой <хитозанового геля с ионным серебром> ). Спасибо за «АргоВасны»!

Босенко О.Н., г. Бишкек

 

Большое спасибо за волшебное средство от многих болезней! Первую баночку АргоВасны Сирень я приобрела для мужа от подагры в 2001 году. Гель «АргоВасна-Сирень» хорошо снимает отек и боль, если не запустить. Сама приспособилась использовать ее при ожогах, ушибах. Поэтому маленькая баночка «Сирени» всегда есть у меня в сумочке. В 2003 году на даче, поздно вечером свекровь приводит ко мне мальчика восьми лет с опухшей до подбородка губой (укусила оса, когда пил сок из пакета), отек нарастает, <мальчик> говорит уже с трудом, супрастин найти не могу, "Скорая" приехать не успеет. Под руку попадается «Сирень». Смазываю губу – отек спадает, а через 2-3 минуты опять начинает нарастать. Смазывала «Сиренью» раз пять. Пока прибежала мама с супрастином, все было в порядке. Первые слова Вани, когда он смог говорить:"Я думал, что больше никогда не смогу есть!" Кто знает, что такое АЛЛЕРГИЯ, поймет, о чем думала я. Привожу маме Ванюшки «АргоВасну-Сирень», и в тот же день этот сорванец обливает ноги крутым кипятком из чайника. Тут же смазали «Сиренью» и не осталось ни красноты, ни волдырей, но, самое главное, не было боли. Теперь это прекрасное средство есть у всех соседей по дому и даче.

Надежда, г. Одинцово

 

Моего сына избили на улице, лицо - кровавое месиво. А дома оказалась случайно купленная баночка «АргоВасны Орех». Лицо намазала все. К утру не было отека, через два дня затянулись без рубцов раны на веках. Нейрохирург все удивлялся эффекту. «АргоВасну-Календулу» использ овала коллега-медик. У ее отца после ампутации при сахарном диабете плохо заживал шов. Результатами осталась довольна. Теперь диабетики стараются без нее <«АргоВасны»> не оставаться. «Сирень» использовали при варикозной болезни и грыже позвоночника. Действие обезболивающее и противоотечное. Спасибо от души всем создателям этого чудесного препарата!!!!!!» Надежда, г. Одинцово - «При укусе осы в небо и язык у меня начал стремительно развиваться отек. Я очень быстро взяла в рот чайную ложку геля «АргоВасна». Отек стал уменьшаться и, к счастью, даже не достиг горла. Позже прочла в газете, что после таких укусов нередки смертельные случаи. Тогда я поняла, что меня спасла «АргоВасна». Имея горький опыт – я уверена в этом продукте. Спасибо Вам за хитозановый гель АргоВасна!»

Барабанова О. В., город Протвино, Московская область.

 

Спасибо большое – огромное – за вашу чудесную и замечательную продукцию «АргоВасну-Прополис». Всегда ношу её в сумке. Использую везде и всегда, даю всем своим знакомым... Желаю вам процветания, здоровья!

Котова Лариса Александровна. г.Пущино, Московская область.

 

Использовали в комплексной терапии заболеваний на этапе реабилитации

Ампутации

Я очень благодарна производителям «АргоВасны» потому, что она помогла моему знакомому. У мужчины произошла травматическая ампутация нижних конечностей до уровня коленных суставов. Рана длительное время не заживала, был поднят вопрос об ампутации выше первичного поражения. На свой страх и риск он начал использовать гель АргоВасна Базовый (с ионами серебра), потребовалось несколько баночек, т.к. раневая поверхность была обширной. Итог - рана полностью затянулась, остался только послеоперационный рубец, вопрос о дальнейшем оперативном лечении снят.

город Каменск-Уральский. Чайкина Светлана,

 

При взрыве у внука оторвало палец на правой руке. Рана была очень страшная. После выписки из больницы пользовались «АргоВасной» <хитозановым гелем>. Регенерация просто поразительная. Рубцы не безобразные.

Барабанова О. Ю. , Московская обл.

 

Экстракция зуба

Знакомой женщине на приеме у стоматолога удалили зуб. После удаления прошла неделя, развился альвеолит (воспаление лунки зуба. Прим. ред.) В лечении использовались антибактериальные препараты, обезболивающие средства, полоскания полости рта растворами антисептиков — эффекта не было. Из-за болей она не могла спокойно принимать пищу, выпить воды. По рекомендации подруги решила попробовать «АргоВасна» гель с прополисом. На ватный тампон нанесли гель и приложили к области лунки зуба на 10 минут. Сразу после процедуры женщина смогла спокойно покушать. На следующем приеме у стоматолога жалоб не было, диагноз альвеолит снят.

Кунтыршева Елена, город Екатеринбург,

 

Пародонтоз

После применения «АргоВасны» с экстрактом грецкого ореха восстановились подвижные, шатающиеся зубы, закрепились и поднялись десны.(Замечание от дочери: «Папа теперь грызет косточки!»)

Нурлан Карабалаев, г.Капчагай

 

Рожистое воспаление

Помогли женщине 50-ти лет при рожистом воспалении ноги: наносили на очаг воспаления «АргоВасну» с серебром три раза в день – воспаление и краснота прошли полностью через 5 дней. Все виды «АргоВасны» <серия хитозановых гелей> работают просто замечательно! Мы в Кургане не успеваем делать заказы. Честь и хвала «АргоВасне»! Спасибо Вам, производители, за такой замечательный чудо-продукт «АргоВасна». С уважением к Вам, консультанты компании «Арго»

г. Курган.

 

Геморрой

Потрясающий результат применения хитозанового геля «АргоВасны» с серебром (базовый) при гемморое. Вечером смазали гелем область геммороя (болезненные увеличенные узлы). На утро большие узлы и отек исчели!..

Звягина Валентина, г. Алматы

 

Послеоперационные швы

Я очень благодарна «АргоВасне Орех». После операции “рассосался” шов, стал мягче. Рекомендую всем...

Недосвети Людмила, город Новосибирск

 

Препараты "АргоВасна" работают замечательно! После того, как наша неумная кошка разлизала себе шов на пузике и выкусила скрепляющие нитки так, что мой бедный муж просто боялся смотреть - зеленел и уплывал в обморочное состояние, мы эту рану взялись мазать "Васной" и просто на глазах она стала затягиваться, во всяком случае, через три дня мы её мазали уже чисто на всякий случай. Кошка резко пошла на поправку, жрать и скакать стала от всей души, а ведь чуть лапки не протянула, страшно вспомнить! А гель “АргоВасна” с сиренью очень помог и матушке и тому же мужу - опухоль на воспалённых сосудах заметно спадает, матушка с её артритом в восторге, муж тоже; только у него возникло небольшое раздражение на коже, может, тёр слишком рьяно, ну, ясное дело, хотелось уже побыстрее вскочить и бежать, а кожа у мужиков на коленках нежная ;))

Вера С. Город Новосибирск

 

Восстановительная и спортивная медицина

Пишет инструктор лечебной физкультуры, также являющийся участником общества Арго. Приношу от себя, своих коллег, наших пациентов огромную благодарность за хитозановые гели «АргоВасна». Гели применялись широко в практике разработки контрактур (деформации суставов) после переломов, и как противоотечное, обезболивающее, бактерицидное средство. Также применялись для профилактики растяжения связок, связочного аппарата. Огромное Вам спасибо за то, что Вы есть.

город Мегион, Тюменская область.

 

Пишет женщина, владелец массажного кабинета в городе Хабаровске. Занимаясь лечением заболеваний позвоночника (в основном остеохондрозы различных отделов) уже в течение 2-х с лишним лет, перепробовали всю серию хитозановых гелей АргоВасна. Но пришли к выводу, что оптимальным и лучшим средством для лечения остеохондроза является гель «АргоВасна» с добавлением Календулы! Гель хорошо впитывается в кожу, но и не слишком быстро – что даёт возможность провести сеанс массажа в полном объеме, не добавляя ещё гель. У некоторых пациентов, сразу после сеанса, отмечался стойкий обезболивающий эффект. Другие же пациенты, приходя на следующие сеансы, отмечали значительное улучшение их состояния. Таким образом, чисто эмпирически, мы убедились, что гели серии «АргоВасна» – а в особенности «АргоВасна Календула» – незаменимы при заболеваниях позвоночника, да и вообще при заболеваниях опорно-двигательного аппарата человека. Спасибо за великолепный продукт!!!

город Хабаровск. ФИО нет.

 

Выражаем глубокую признательность компании «ВекторПро» за замечательный продукт, хитозановый гель «АргоВасна»... Наши спортсмены, это дети возрастом от 4 до 16 лет, ну и как все нормальные дети они очень подвижны и активны, к тому же виды спорта, которыми они занимаются в нашем клубе (боевые единоборства) неминуемо приводят к травмам, ушибам мягких тканей, часто бывают гематомы, ссадины, растяжения и подрывы связок суставов… Конечно же мы искали средство, как помочь нашим маленьким спортсменам справиться с этими проблемами, но препараты, которые есть в аптечной сети нас не удовлетворяли – ни ценой ни качеством. Теперь, когда у нас есть замечательный гель «АргоВасна», нам не страшны никакие травмы и ушибы, полученые как на тренировках, так и на соревнованиях. С помощью «АргоВасны» мы можем в короткое время восстановить нашего спортсмена, остановить кровотечение, обезболить пораженный сустав или конечность, не опасаясь за его дальнейшее здоровье, потому как мы убедились в великолепных свойствах данного продукта. «АргоВасна» в считанные минуты снимает боль, уменьшаются воспалительные проявления, уходит отек. «АргоВасну» с экстрактом сирени наши спортсмены полюбили за быстроту воздействия и эффективность, с которой она снимает воспалительные проявления, будь то отек, ушиб или гематома – два дня и спортсмен вновь в строю! «АргоВасна» с ионным серебром (базовая) вообще входит в состав индивидуальной аптечки, которую каждый спортсмен носит при себе и использует по необходимости и в домашних условиях. Важно добавить и то, что мы так и не нашли замены этому продукту в аптечных сетях нашего города, к тому же эта необходимость у нас давным-давно отпала. Спасибо Вам! Успехов! » Общественная спортивная организация новосибирской области.

Спортивный клуб «ЭСКАЛИБУР», Новосибирская обл., п.Кольцово.

 

Косметологическое и дерматологическое использование

Серебрится лунным светом» - так поэт о речке написал. Мне достичь такого же эффекта Помогает в АргоВасне хитозан.

Консультант компании АРГО Литвинова Н.Г. , Новосибирск, 2007

 

АргоВасна Вита прекрасно подтягивает кожу. Применяю на ночь на чистую кожу. И вообще вся серия АргоВасна просто замечательная. Аргоника прекрасно убирает бородавки. Спасибо!!!

Абрамова Вера, Москва.

 

Папилломы

У маленького ребенка была группа паппиллом под мышкой. Не знали, что и делать. Они ему очень мешали. Пробовали вывести Чистотелом, но этот препарат очень жжется. Решили испытать Аргонику. Каждый вечер предлагали ребенку: давай будем тебя красить. Спустя какое-то время он уже сам просился. Это же очень просто и безболезненно – обработать образования неразведенным концентратом серебра. Мелкие паппиломки ушли довольно быстро. Крупные – не ранее месяца постоянных процедур. Звягина Валентина, г. Алматы «Я работаю в школьной столовой, мою посуду. Обычно после воды и моющих средств кожа на руках очень сухая, уставшая. Раньше использовала разные крема, теперь только «АргоВасну-Виту». После нее кожа становится мягкая, бархатистая, а самое главное дышит. Гель хорошо впитывается, никаких жирных следов не остается. Ни один другой крем для рук с «АргоВасной» не сравнится!

Ольга, 42 года, г. Новосибирск

 

Я хотела бы сказать об «АргоВасне». Во время беременности у меня начали появляться стрии по всему животу и немного на бедрах, свекровь постоянно об этом мне напоминала, была недовольна, да и муж начал как-то косо смотреть, хоть ничего и не говорил мне. Когда пришел срок, рожала в роддоме №7. Соседка по палате, когда увидела мою беду, посоветовала попробовать крем «АргоВасна-Орех». Она сама вторую беременность использовала АргоВасну – и в правду, стрий у нее почти не было. Первую баночку в роддом принесли родственники соседки. Скажу честно, большого эффекта я не ожидала и не надеялась. После того, как закончилась первая баночка, все же решила продолжить мазать растяжки «АргоВасной». Свекровь, которая однажды увидела мой живот, очень удивилась и сказала, что стрий стало меньше. Она ведь думала, что это навсегда. Скоро нашей доченьке Кариночке будет 2 месяца, и я до сих пор продолжаю использовать «АргоВасну-Орех». Надеюсь, что следы совсем исчезнут. Очень советую молодым мамочкам гели «АргоВасна»! Спасибо фирме ВекторПро за их замечательную продукцию!

Елена, 24 года. Новосибирск.

 

Косметический лосьон Аргоника (по отзывам консультантов Арго. Конференция Москва, 2006г.)

У внука фимоз, попала грязь , были на даче и крайняя плоть сразу побагровела, отекла. Внучек очень беспокоился… Через несколько часов появился гной. В туалет сходить не может, все раздражено, болит. Взяла Аргонику, развела на глаз. Капель 40-50 смешала с водой из чайника. Налили в маленькую кружечку и опустили туда писюн. Подержали с 2 минутки и вытащили. Процедуру повторяли через каждый час, 3 раза. На утро боль прошла вместе с отеком и краснотой. Помочился с утра без гримасы. Воспаление прошло. Спасибо Вам.

Тарова Катерина Евгеньевна., Москва.

 

При лакунарной ангине мне надо было суметь отвести презентацию. Говорить нужно было громко, четко и самое главное долго. Но с вечера я почувствовал, что не смогу. Так как начал сипеть уже тогда. Взял Аргонику, развел её и начал полоскать. А затем и выпил. С утра проснулся, температуры нет, горло не болит, все хорошо. Я очень был удивлен, так как не думал, что ангину можно осилить в один присест за ночь. Спасибо Вам за Аргонику, теперь она у меня всегда с собой, на все случаи жизни.

Михаил М. Москва

Отзывы потребителей

«АргоВасна Вита прекрасно подтягивает кожу. Применяю на ночь на чистую кожу. И вообще вся серия АргоВасна просто замечательная. Аргоника прекрасно убирает бородавки. Спасибо!!!»

Абрамова Вера, Москва.

Популярное видео

ХелаГолд - мужчинам тоже можно

ХелаГолд - мужчинам тоже можно (для инстаграмм)

Популярное видео

Вход для зарегистрированных пользователей



Наши партнеры