ГлавнаяОбновленная Аргоника

АРГОНИКА

Коллоидное серебро Аргоника

Аргоника представляет собой коллоидный водный раствор, содержащий стабилизированные частицы наноразмерного кластерного серебра. Содержание серебра в 1 капле "Аргоники" (40 мкл) составляет 30 мкг, что соответствует адекватному уровню суточного потребления серебра.

Аргоника (Argonica®)

Наименование и вид: биологически активная добавка "Аргоника" - коллоидное нано-кластерное серебро. Жидкость коричневого цвета с небольшой опалесценцией.

Показания к применению: в качестве БАД-источника серебра.

Рекомендации по применению: взрослым по 1 капле в день за 20-30 минут до еды, предварительно разведя в 1/2 стакана (50-100 мл) воды. Продолжительность приема 3-4 недели.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Не является лекарственным средством, перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачем.

Состав: дистиллированная вода, комплекс кластерного серебра.

Условия хранения: в сухом, защищенном от света месте при температуре от 0 до 15 С. Допускается кратковременное (не более одного месяца) хранение продукта при температуре не выше 25С. Не замораживать.

Форма выпуска: водный раствор в пластиковом флаконе-капельнице емкостью 10 мл.

Отзывы потребителей

У внука фимоз, попала грязь , были на даче и крайняя плоть сразу побагровела, отекла. Внучек очень беспокоился… Через несколько часов появился гной. В туалет сходить не может, все раздражено, болит. Взяла Аргонику, развела на глаз. Капель 40-50 смешала с водой из чайника. Налили в маленькую кружечку и опустили туда писюн. Подержали с 2 минутки и вытащили. Процедуру повторяли через каждый час, 3 раза. На утро боль прошла вместе с отеком и краснотой. Помочился с утра без гримасы. Воспаление прошло. Спасибо Вам.

Тарова Катерина Евгеньевна., Москва.

Вход для зарегистрированных пользователей



Наши партнеры