ГлавнаяЗолотая мезотерапия

Золотая мезотерапия – отзывы по анкетам

Золотая мезотерапия – отзывы по анкетам

Оленикова Л.И. (старше 55)
Пользуюсь больше года ХелаГолдом, мажу на ночь 4р в неделю и прокатываю валиком Ляпко. Результат превосходный, «гусиные лапки» исчезли, глядя на меня консультанты берут ХелаГолд и Вита – все довольны. От Вита цвет лица ровный ухоженный. Я очень довольна. Спасибо Вам.

Аникина Ольга
Чудесная продукция, высокий эффект, доступность. Проводила мезотерапию в группе, вместе с валиком Ляпко – здорово! Эффект – 10 лет!

Мишибаева Т.И., 50 лет
Дают возраст меньше на 10 лет. Потрясающий результат.

Кивокурцева Людмила, г. Казань
Кожа стала нежной, мягкой, эластичной, разгладились морщины.

Ковалевская Т.
После применения гелей Хела Голд и Вита улучшился цвет лица, уменьшились морщинки, тургор кожи стал лучше. Золотая мезотерапия просто супер!!!

Шевченко Светлана Васильевна,
Делаю не курсом, а 2-3 раза в месяц. Всегда есть и ХелаГолд и Вита. Практикую на мастер-классах маски на веки с гелем Вита!

Мулламухаметова Айсылу М.
«Быстрый эффект!!!» Удобны в применении. Появление «гусиных лапок» полностью победила, а лицо приобрело более ухоженное состояние и это за 2 недели!!!

Полюскина Т.А. г.Киров
Классно, эффективно, готова к классической любви.

Гараева Розалия
Шикарный!!! Лифтинг-эффект! Нигде нет такого, столько я перепробовала кремов в других компаниях… Очень благодарна вам за эту чудесную продукцию!!!

Михеева Л.П., г.Омск
Очень эффективный способ продлить молодой возраст. Мужчины стали ошибаться в возрасте на 10-15 лет.

Белоусова Лариса Васильевна
При применении становлюсь моложе лет на 10. Стала нравится мужчинам.

Копырова Т.А.
Работают превосходно. И мне бывает крайне приятно, когда меня называют девушкой.

Туманина Л.Н.
«Золотая мезотерапия» вошла в мою жизнь и заняла в ней почетное первое место. Желаю всем успехов в проведении скайп-конференций и обучении у Аргонавтов. Чем больше узнает о нашей продукции, тем больше будет счастливых людей.

Гольман Светлана
Сначала ощущалась сухость кожи при нанесении гелей, но после «раскатки» валиком, эта «неприятность» исчезла. Замечательные препараты! Реально ощутимы результаты! Спасибо!

Минулина Оксана Анатольевна, г. Серов
Применяла гель ХелаГолд и Вита в комплексе с лицевым валиком. Кожа стала более ухоженной. Ушли мелкие мимические морщинки около глаз и совсем не стало видно носогубной складочки, как в 20 лет!

Участник АРГО
1 раз в неделю Х 3 месяца использования = - 10 лет!

Коршунова Т.Н.
Применяла ХелаГолд и Вита отдельно утром и вечером. Почувствовала, что кожа стала более упругой, подтянутой. Затем использовала их в программе «Золотая мезотерапия». Ощущения необыкновенные – морщинки стали менее заметными, кожа явно помолодела. Благодарю за прекрасную продукцию.

 

Отзывы потребителей

У внука фимоз, попала грязь , были на даче и крайняя плоть сразу побагровела, отекла. Внучек очень беспокоился… Через несколько часов появился гной. В туалет сходить не может, все раздражено, болит. Взяла Аргонику, развела на глаз. Капель 40-50 смешала с водой из чайника. Налили в маленькую кружечку и опустили туда писюн. Подержали с 2 минутки и вытащили. Процедуру повторяли через каждый час, 3 раза. На утро боль прошла вместе с отеком и краснотой. Помочился с утра без гримасы. Воспаление прошло. Спасибо Вам.

Тарова Катерина Евгеньевна., Москва.

Вход для зарегистрированных пользователей