Совет месяца

"23" января 2024г.

Хитозановые гели АргоВасна при обморожениях кожи (поверхностных) 1-2 степени

Некоторые правила, которые необходимо соблюдать потребителю, при применении гелей Васна в зимнее время, при минусовых температурах, ветрах и обморожениях.

Почему весной нужно использовать гель АргоВасна каленула?

Действие неотвратимого закона природы - процесс старения - мужчины и женщины начинают чувствовать прежде всего на своей собственной коже. Появляются первые морщинки и складки, кожа становится сухой или возникают угревые высыпания, меняется цвет и качество кожи, способность к восстановлению снижается.

Красота рук и ног начинается со здоровья кожи

Автор: Волошенко Ольга

Современная жизнь предъявляет прямо-таки непосильные требования к женской внешности: стройная фигура, стильная одежда, естественный макияж. И эффектное завершение образа – это ухоженные и красивые руки. Почему именно руки?

Как весной привести кожу в порядок с гелем Вита

Автор: Волошенко Ольга

«Послезимний» авитаминоз, недостаточное употребление воды, простудные заболевания, усталость, зимний стресс, перепады температур, сухость в помещении и неполноценный уход за кожей или его полное отсутствие… сделали свое дело.

Вита – это хитозановый гель для продления жизни клеток вашей кожи

Автор: Волошенко Ольга

Как избавиться от таких проблем как сухость, дряблость, краснота, раздражение и шелушение кожи без посещения косметических кабинетов, уколов и очень дорогих кремов. Это вполне реально! Вам поможет хитозановый гель Вита! Всего 3 минуты в день и гель Вита вернет Вашей коже молодость и красоту.

Золотая мезотерапия без инъекций

Автор: Волошенко Ольга

Мезотерапия это один из самых эффективных методов безоперационной коррекции овала лица, двойного подбородка, «ненужных» жировых отложений, целлюлита, а также устранения морщин, следов угревой сыпи, стрий и рубцов, а также для замедления процессов старения кожи. После проведения процедуры классической мезотерапии могут наблюдаться болезненность, синяки, отечность и пр., из-за введения активных компонентов тонкими и короткими иглами внутрикожно или подкожно на глубину от 1,5 до 6мм.

Гель ХелаЦинк – лучший подарок любимому мужчине!

Автор: Волошенко Ольга

Дорогие дамы!!! В преддверии наступления 23 февраля, если Вы хотите проявить заботу о наших близких и любимых мужчинах – мы советуем в подарок мужчинам уникальное косметическое средство – хитозановый гель ХелаЦинк. Задумайтесь о мужчинах, которые еще не знают о правильном и полноценном уходе за кожей.

Напоминание любителям не болеть

Все чаще и чаще приходится слышать от пациентов запрос на природные, «не химозные», не вредные средства, с помощью которых можно эффективно противостоять различным вирусным и бактериальным заболеваниям. Речь, как правило, идет о сезонных простудных заболеваниях верхних дыхательных путей (ОРВИ), которые очень часто подстерегают нас  зимой.

 

Укусы насекомых и фитоожоги кожи при контакте с травой. Как их предотвратить и ликвидировать последствия при помощи хитозановых гелей АргоВасна

Автор: Наталья Полосухина

Дачники устремляются в огороды, грибники - в лес. В теплые дни все остальные устремляются на природу при малейшей возможности. На даче, в лесу и на любой полянке Вас может поджидать еще одна напасть, кроме многочисленного гнуса – это различная трава. Особенно опасны жгучая, такие как крапива и борщевик, а также помидорная и пр. рассада.

 

Применение Аргоники при гриппе и ОРВИ

Автор: Гумалевский Михаил

Отшумели новогодние праздники, отгремели салюты, отдыхающие возвратились из теплых стран, и вновь к нам вернулся вирус гриппа. В СМИ все чаще и чаще появляется информация о надвигающейся эпидемии гриппа, по радио и телевидению говорят о профилактике, призывая быть бдительными к соседу по транспорту и т.д.

Мы стали невольно обращать пристальное внимание и относиться с недоверием к людям с насморком, подозревая у них не просто грипп, а нечто похуже и пострашней. Однако всё это мы с вами переживаем из года в год. Это не первая эпидемия гриппа, и не последняя…

Лечение грибковых заболеваний ногтей

Автор: Гумалевский Михаил

Ну, вот и долгожданная весна! Солнце греет, появились проталины. Все вокруг оживает и скоро начнет цвести и пахнуть. А на душе от этого становится теплее. Предвкушение весны, тепла и счастья вновь поселяется в наших душах.

Мы очень соскучились по легкой свободной одежде и обуви, по приятному весеннему ветерку и ласковому солнышку. Но оказывается не все люди так рады весне. И причина тому действительно веская.

Весна не за горами

"23" января 2024г.

Весна не за горами!

Cилы нашего организма не безграничны. Недостаточное количество витаминов и микроэлементов, отсутствие в рационе питания достаточного количества белка, нутриентов, пищевых волокон и т.д. все это не добавляет здоровья, увы.

Хитозановые гели АргоВасна при обморожениях кожи (поверхностных) 1-2 степени

"23" января 2024г.

Хитозановые гели АргоВасна при обморожениях кожи (поверхностных) 1-2 степени

Некоторые правила, которые необходимо соблюдать потребителю, при применении гелей Васна в зимнее время, при минусовых температурах, ветрах и обморожениях.

Восстанавливаем кожу после зимы. План действий 2020 от ВекторПро

Автор: Волошенко Ольга, 6 марта 2020г.

Восстанавливаем кожу после зимы. План действий от ВекторПро.

Именно весной наш любимый организм, измученный дефицитом солнышка, отсутствием живой пищи и витаминов начинает давать сбои. Это в первую очередь сказывается на состоянии кожи. Она становится тусклая, усталая, лишенная внутреннего сияния и здорового цвета. Как помочь коже? – Применять средства АргоВасна на основе хитозанового геля.

АргоВасна Календула – надежный помощник для кожи в зимнее время

Автор: Ольга Волошенко

18 декабря 2019г.

Именно зимой усугубляются различные проблемы кожи – стягивание, шелушение, покраснение отдельных участков. Это может наблюдаться у обладательниц как сухой, нормальной, так жирной кожи. Главная причина сухость воздуха в помещениях, резкие перепады температур, мороз и студеный ветер. Именно эти факторы обуславливают ускоренный темп старения кожи, появление сосудистого рисунка и устойчивой красноты на коже лица.

Что делать?

Восстанавливаем кожу после зимы. План действий.

Автор: Волошенко Ольга, 6 марта 2020г.

Восстанавливаем кожу после зимы. План действий 2020 от ВекторПро.

Именно весной наш любимый организм, измученный дефицитом солнышка, отсутствием живой пищи и витаминов начинает давать сбои. Это в первую очередь сказывается на состоянии кожи. Она становится тусклая, усталая, лишенная внутреннего сияния и здорового цвета. Как помочь коже? – Применять средства АргоВасна на основе хитозанового геля.

Зимние проблемы здоровья

Автор: Гумалевский Михаил

Отшумели новогодние праздники, отгремели салюты и шумные застолья. Наконец-то, наша жизнь входит в привычный ритм, после долгих выходных. И все замирает в ожидании весны, до которой еще долгих 1.5-2 месяца. Это время принято называть глухозимье. Это самое спокойное время, кажется, что вся природа замерла, все остановилось и спит. Да, природа отдыхает, но мы люди не можем сидеть на месте. Нужно ездить на работу, встречаться с людьми, общаться с коллегами…в общем дела и заботы.

Подготовка кожи к летней жаре – поможет гель АргоВасна с экстрактом календулы

Автор: Ольга Павловна Волошенко, эксперт по косметике ВекторПро

Действие неумолимого закона природы – процесса старения – мужчины и женщины начинают чувствовать, прежде всего, на своей собственной коже.

Хитозановые гели «АргоВасна Календула» и «Вита» для коррекции пигментации кожи

Автор: Волошенко Ольга

Красота кожи определяется многими факторами – состоянием верхнего рогового слоя, толщиной эпидермиса, количеством и расположением кровеносных сосудов, её рельефом. Однако еще одним очень простым и доступным всем показателем является её цвет, который зависит от специальных клеток меланоцитов, производящих коричневый пигмент меланин. Согласитесь, что веснушки и пигментные пятна способны досаждать человеку не меньше, чем прыщи и морщины.

Хотите избежать проблем с кожей после солнечного облучения?

Автор: Волошенко Ольга

Солнце – это источник жизни. Но результат избыточного солнечного облучения для кожи – это грубый, утолщенный роговой слой, сухость, шелушение, неравномерная пигментация и «сосудистые паутинки», а также повышенная чувствительность и жирность, акне и преждевременное старение. Регулярное применение хитозанового геля Вита способствует тому, что Ваша кожа будет лучше противостоять последствиям солнечного облучения, в том числе «фотостарению».

Страница 1 из 2

Отзывы потребителей

«Серебрится лунным светом» - так поэт о речке написал. Мне достичь такого же эффекта Помогает в АргоВасне хитозан.

Консультант компании АРГО Литвинова Н.Г. , Новосибирск, 2007

Наши авторы


Научный консультант по косметике, Ольга Волошенко
Советы косметолога О.П. Волошенко

Врач-педиатр, медицинский представитель Михаил Гумалевский
Советы доктора М.П. Гумалевского