ГлавнаяСоветы консультанта Ольги ВолошенкоКак правильно и эффективно ухаживать за кожей каждый день

Как правильно и эффективно ухаживать за кожей каждый день

Как правильно и эффективно ухаживать за кожей каждый день

Ваша Кожа – это жизненно важная, сложнейшая живая машина, без которой не может существовать человеческий организм. Здоровая Кожа должна быть гладкой, мягкой, эластичной, свежей, не иметь никаких пятен и недостатков. Если же Вы, глядя в зеркало, видите картину, далекую от идеала, на то может быть много причин.

Состояние и здоровье Вашей Кожи зависит от таких факторов как наследственность, возраст, общее состояние здоровья; наличие различных заболеваний и стрессов, воздействие экзогенных факторов, несбалансированное питание, неправильный уход за кожей и др. Такие испытания Ваша Кожа может выдержать не всегда. 

Что надо сделать для сохранения здоровья и улучшения состояния Вашей Кожи?

В первую очередь научиться правильно, ухаживать за Вашей Кожей с учетом современных достижений в области косметологии. То есть, ежедневный косметический уход с Хитозановыми Гелями – это эффективная коррекция, профилактика, поддержка здоровья и красоты Вашей Кожи.

Классика домашнего ухода за кожей – это три этапа: Очищение – Тонизирование – Дневной (Вечерний) кремы. Наше решение – четыре этапа домашнего ухода за кожей с включением Специального Воздействия гелеобразными средствами глубокого действия на основе хитозана. Хитозановые Гели можно сравнить с «кирпичиками», которые помогают построить надежное здание. Специальное воздействие Хитозановыми Гелями – это эффективный «ремонт» поврежденной кожи, заблаговременная профилактика возможных изменений в состоянии кожи и максимальное устранение, «смягчение» уже имеющихся недостатков. Специфические потребности кожи требуют Специальных средств, к которым относятся – Хитозановые Гели.

ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА 

1 этап.Очищение (утром и вечером)

Основное правило для выбора – очищающее средство должно хорошо освобождать Вашу Кожу от остатков пыли, крема и макияжа. А также от загрязняющего кожного жира, пота, отслоенных роговых частиц, выделений, образовавшихся ночью в результате процессов восстановления. Но при этом не должны повреждаться ее природные защитные свойства.

2 этап. Тонизирование (утром и вечером)

Тонизирующие средства (лосьоны, тоники) являются завершающим этапом процесса очищения. Они удаляют остатки очищающего средства и воды, избыточного жира и отмерших клеток верхних слоев кожи. При этом также происходит подготовка Вашей Кожи к восприятию следующего этапа. 

3 этап. Специальное Воздействие (утром и вечером)

Специальное Воздействие Хитозановыми Гелями – это ежедневная коррекция и профилактика косметических недостатков и проблем Вашей кожи.

4 этап. Нанесение крема

Утром - Дневной крем дает Вашей Коже необходимую защиту от агрессии внешней среды, высыхания и ультрафиолетового излучения, а также является основой под макияж. Вечером - Ночной крем поддерживает и восстанавливает природные процессы обновления кожи. Это актуально, поскольку именно ночью Ваша Кожа полностью настроена на восстановление.

Представленные этапы ежедневного ухода имеют три исключительных свойства, обеспечивающих здоровье и красоту Вашей Кожи. Улучшают внешнее и внутреннее состояние кожи. Регулируют правильное функционирование рогового слоя эпидермиса в течение дня – защищают от внешних воздействий, что необходимо для профилактики изменений кожи. Оказывают выраженное сбалансированное питательное и регенерирующее воздействие в ночное время, что приводит к оздоровлению и омоложению Вашей Кожи.

Стремиться к красоте — нет радостнее и достойнее задачи для тех, кто создает свой оптимистический стиль жизни. Ваша Кожа – это удивительная конструкция. В течение всей жизни она неустанно регулирует Ваши Отношения с внешним миром. Да, Ваша Кожа крепка и прочна, но в то же время она нежна и легкоранима.

Каждый день, утром и вечером поддерживайте, защищайте Вашу Кожу и дарите ей и себе лучшее! С Хитозановыми Гелями – это реально!

Отзывы потребителей

У внука фимоз, попала грязь , были на даче и крайняя плоть сразу побагровела, отекла. Внучек очень беспокоился… Через несколько часов появился гной. В туалет сходить не может, все раздражено, болит. Взяла Аргонику, развела на глаз. Капель 40-50 смешала с водой из чайника. Налили в маленькую кружечку и опустили туда писюн. Подержали с 2 минутки и вытащили. Процедуру повторяли через каждый час, 3 раза. На утро боль прошла вместе с отеком и краснотой. Помочился с утра без гримасы. Воспаление прошло. Спасибо Вам.

Тарова Катерина Евгеньевна., Москва.

Популярное видео

ХелаГолд - мужчинам тоже можно

ХелаГолд - мужчинам тоже можно (для инстаграмм)

Популярное видео

Вход для зарегистрированных пользователей