Золотая мезотерапия без инъекций

«Золотая мезотерапия без инъекций»
с гелями ХелаГолд, Вита и валиком

Мезотерапия это один из самых эффективных методов безоперационной коррекции овала лица, двойного подбородка, «ненужных» жировых отложений, целлюлита, а также устранения морщин, следов угревой сыпи, стрий и рубцов, а также для замедления процессов старения кожи. После проведения процедуры классической мезотерапии могут наблюдаться болезненность, синяки, отечность и пр., из-за введения активных компонентов тонкими и короткими иглами внутрикожно или подкожно на глубину от 1,5 до 6мм.

Эти побочные явления, а также дефицит времени и ускоренный ритм жизни способствовали развитию принципиально нового направления данной методики, адаптированной и для косметического кабинета, и для домашнего ухода - «Золотой мезотерапии».

Нами разработана оригинальная процедура «Золотая мезотерапия без инъекций» и адаптирована для Вас.

«Золотая мезотерапия» – это инновационная косметологическая программа, сочетающая применение гелей ХелаГолд, содержащего коллоидное золото, и Вита, обогащенного маслом зародышей пшеницы, с воздействием игольчатым валиком. УНИКАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА СРЕДСТВ НА ОСНОВЕ ХИТОЗАНА Для коррекции эстетических проблем кожи с помощью предлагаемой технологии целесообразно последовательно применять средства на основе хитозана - гели ХелаГолд и Вита.

Хитозановые гели обладают комплексом свойств: биосовместимость, доставка и удержание влаги в межклеточных пространствах, восстановление процессов обмена веществ в клетках, уменьшение отечности, образование газопроницаемой защитной пленки, способность быстро проникать в глубокие слои кожи и транспортировать биологически активные соединения. В состав геля ХелаГолд входят микрогранулированный хитозан и коллоидные частицы золота, которые являются проводником кислорода и активных ингредиентов внутрь клетки. Гель эффективно увлажняет, укрепляет коллаген-эластиновый каркас кожи и оказывает подтягивающее действие, сравнимое с «золотыми нитями».

В состав геля Вита входят микрогранулированный хитозан и масло зародышей пшеницы, которое активно насыщает кожу витаминами, нормализует обмен веществ в клетках, препятствует преждевременному старению, нейтрализует действие свободных радикалов, способствует сохранению упругости кожи и восстанавливает ее липидный барьер.

МЕЗОВАЛИК

Мезовалик это ролик с множеством иголочек, использование которого позволяет максимально равномерно распределять активные вещества по поверхности кожи и формировать каналы для их доставки в глубокие слои. В результате в коже дополнительно стимулируются восстановительные процессы, синтез коллагена, микроциркуляция, лимфодренаж. При этом минимально повреждается защитный барьер кожи и не требуется длительное восстановление после процедуры. Таким образом, новый метод занимает промежуточное положение между классической инъекционной мезотерапией и безынъекционной доставкой активных ингредиентов в глубокие слои кожных покровов, например, методом электрофореза или ультразвука.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ v «Золотая мезотерапия без инъекций» может применяться для коррекции эстетических проблем: возрастных изменений кожи (деформация овала лица, морщины, снижение тонуса и эластичности, дегидратация, гиперпигментация и отечность), локальных жировых отложений, целлюлита, стрий, рубцовых деформаций после акне и хирургических вмешательств.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Раздраженная, поврежденная и инфицированная кожа, герпес, грибковые инфекции, воспаленные элементы угревой сыпи, пиодермия, ожоги, купероз, экзема, псориаз, аллергия, бородавки, папилломы и любые новообразования.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Технология «Золотой мезотерапии без инъекций» применима на любых участках тела (лицо, область вокруг глаз, шея, руки, зона декольте, бедра, живот и т.д.) и при любом типе кожи.

Метод прост в исполнении, безопасен, нетравматичен и может применяться как в домашних условиях, так и в косметическом кабинете.

Во время процедуры стимулируется процесс образования нового коллагена, микроциркуляция и обмен веществ за счет многократного увеличения проницаемости кожи.

Под действием процедуры в коже нормализуется выработка кожного сала и пигмента меланина, который распределяется более равномерно.

После процедуры не остается никаких следов от микроигл, а значит, можно сразу вернуться к привычному образу жизни. Плюсы процедуры очевидны: она комфортна, не требует специальной подготовки и длительного времени для ее проведения.

ПРОТОКОЛ ПРОЦЕДУРЫ «ЗОЛОТАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ»

ЭТАП 1. Очищение .

Красота и состояние кожи зависят от того, насколько правильно она освобождается от пыли, макияжа, токсинов и ороговевших клеток. Эту задачу решают средства для ежедневного очищения – для жирной кожи подойдут гели и пенки, а для нормальной и сухой – молочко и кремы.

Легкими массирующими движениями нанесите очищающее средство в соответствии с типом кожи и тщательно смойте водой. ЭТАП 2. Тонизирование с антисептическим действием.

Тоники завершают процесс очищения, устраняя остатки очищающих средств и подготавливая кожу к последующему этапу. В качестве тоника-антисептика рекомендуется использовать раствор Аргоники (5 капель на 50 мл воды или тоника). Нанести с помощью ватного диска по массажным линиям небольшое количество тоника на лицо и шею, затем сразу приступить к этапу 3.

ЭТАП 3. Нанесение геля ХелаГолд.

Гель ХелаГолд , являясь активатором и проводником активных ингредиентов и кислорода внутрь клетки за счет коллоидного золота, эффективно увлажняет кожу и укрепляет ее коллаген-эластиновый каркас. Это способствует разглаживанию мелких морщин и улучшению овала лица.

Небольшое количество средства равномерно распределить по обрабатываемой поверхности легкими массажными движениями.

ЭТАП 4. Воздействие игольчатым лицевым валиком для проникновения золота в более глубокие слои кожи .

Перед использованием валик обработать антисептиком. Кожа в области, подлежащей воздействию, слегка растягивается пальцами и аккуратно обрабатывается с помощью валика в течение 2-5 минут. Движения выполняются в горизонтальном, вертикальном и диагональном направлениях. При обработке кожи валиком должно наблюдаться легкое покраснение. Это видимый эффект от воздействия микроигл валика на глубокие слои эпидермиса. Покраснение проходит быстро и зависит от тактильной чувствительности кожи.

ЭТАП 5. Нанесение хитозанового геля Вита и усиление воздействия аппликацией полимерной пленкой.

Гель Вита активно насыщает кожу витаминами, нормализует обмен веществ в клетках, препятствует преждевременному старению, нейтрализует действие свободных радикалов и восстанавливает липидный барьер кожи. Под действием аппликации пленкой происходит разогрев внутренних слоев кожи, усиливается потоотделение, микроциркуляция крови и лимфы. Комплексное воздействие геля Вита и полимерной пленки способствует сохранению упругости и увлажненности кожи, выравниванию цвета лица и своевременному обновлению тканей.

После обработки валиком на кожу легкими массажными движениями равномерно нанести гель Вита слоем 1-2мм, а сверху - полимерную пленку. Через 10–15 минут пленку удалить, а остатки средства смыть водой и тоником.

ЭТАП 6. Нанесение крема.

Завершающим этапом в программе является нанесение тонким слоем легкого увлажняющего крема в соответствии с типом кожи и возрастом.

Курс включает 10 процедур, проводимых с периодичностью 2-3 раза в неделю, а затем 1 раз в неделю постоянно для поддержания полученного эффекта.

При регулярном применении процедуры «Золотая мезотерапия» кожа выглядит более молодой и упругой, значительно улучшаются ее тон и текстура, уменьшается пигментация, становятся менее заметными морщинки и поры, укрепляется овал и устраняется возрастная резкость черт лица.

Представленная программа по применению комплекса хитозановых гелей ХелаГолд и Вита с игольчатым валиком поможет комфортно, качественно и быстро решить Ваши эстетические проблемы.

Отзывы потребителей

«Серебрится лунным светом» - так поэт о речке написал. Мне достичь такого же эффекта Помогает в АргоВасне хитозан.

Консультант компании АРГО Литвинова Н.Г. , Новосибирск, 2007

Вход для зарегистрированных пользователей