ВекторПро на конференции в АРГО 3-4 декабря 2022г.

3-4 декабря 2022г. в Новосибирском центре АРГО состоялась завершающая 2022 год конференция изготовителей. Точнее было назвать не конференция, а теплая встреча старых друзей. Своей харизмой отметились изготовители ПНФ «Новь», НИИ ЛОП и НТ, Сибирь-Цео, Апифарм, НПФ «Марианна», ООО «Дельфа», НПО «Биакс» и, конечно, ваш любимый ВекторПро.

Михаил Гумалевский с непревзойденным актерским талантом выступил с докладом «Что может АргоВасна – вспомнить все». Действительно это было похоже на научный доклад, с химическими формулами и результатами научных исследований, в такой доходчивой, доступной и для молодежи, и для консультантов преклонного возраста форме. Мы вспомнили историю создания хитозановых гелей, каждого краба, кто отдал свой панцирь во благо здоровья АРГО, и даже придумали новую легенду, что хитин добывается путем соскабливания с пойманного краба верхнего окостеневшего слоя панциря, с последующим отпускание краба в море.

Мы вспомнили об уникальной формуле геля, о его трансдермальных свойствах, способности сорбировать вредные вещества, возможности создавать хелатные соединения и доносить через кожу всю «полезность» составных ингредиентов. Не забыли про натуральность геля, отсутствие в составе парабенов, отдушек и красителей, и способность геля под действием ферментов расщепляться до родственных организму человека глюкозаминов.

Отдельно остановились на полезных свойствах гелей АргоВасна. В помощь каждому консультанту есть таблица о применении геля при различных проблемах. Например, легко запомнить АргоВасна Сирень, она сиреневая – это для сиреневых проблем – ушибов, отеков, синяков, растяжений и т.п. АргоВасна Орех оказывает детоксикационный эффект, нормализует местный иммунитет, укрепляет стенки капилляров, уменьшает воспаление и аллергические проявления. АргоВасна Календула оказывает противоспалительное и антиоксидантное действие, восполняет дефицит микроэлементов и витамина А. АргоВасна Прополис обладает антибактериальной, противогрибковой, противовирусной, антиоксидантной активностью, оказывает анестезийный эффект. И конечно, АргоВасна с ионами серебра – это универсальное средство, скорая помощь при любых повреждениях кожи: ссадины, ожоги, порезы, ушибы, раны.

Было много вопросов и самое главное отзывов. Запомнились два отзыва про маленьких детей, которым в этом году исполняется уже по 19 лет, у одного был сильный ожог кипятком с головы до пяток в бане, у другого ожог ротовой полости уксусом. Сейчас это два здоровых парня без видимых последствий.

В перерыве мы встречались на стенде, где обменивались опытом с врачом и косметологом ВекторПро Ольгой Волошенко и просто делились воспоминаниями, особенно о чудотворном воздействии АргоВасны.

Спасибо за теплый прием Новосибирскому Центру Арго и идейным вдохновителям и организаторам конференции - Лидерскому Совету АРГО г. Новосибирска в лице Советника президента АРГО Ирины Москалевой, руководителю НПФ Новь – Татьяне Ивановне Новоселовой и директору по маркетингу НПФ «Новь» Ольге Селезневой и Ольге Шелухиной.

PS. Прямо во время доклада была оказана неотложная помощь одному из участников.

Новая награда ВекторПро, май 2021г.

ВекторПро среди лучших предприятий отрасли.

Инновационная частная компания, Общество с ограниченной ответственностью «ВекторПро», удостоилась звания «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТРАСЛИ 2020» за превосходную динамику развития в разрезе ОКВЭД 72.19 «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие» – по рейтингу Центра Аналитических исследований.

Компания «ВекторПро» расположена в Новосибирском Академгородке. Разрабатывает и производит инновационные косметические и парафармацевтические средства, основанные на собственных научных исследованиях и биотехнологических ноу-хау. Уникальный компонент лечебно-косметических препаратов для кожи – микрогранулированный хитозан. Это вещество позволяет компании создавать удивительные по своей эффективности заживляющие гели типа «вторая кожа». «ВекторПро» – пионер и главный производитель хитозановых гелей в стране и, похоже, в мире.

Компания была образована в 2003 году. Целью коллектива и основателей с самого начала было промышленное внедрение технологии производства хитозановых гелей, кремов, суспензий и других продуктов на их основе. А также дальнейший вывод на рынок продукции на основе микрогранулированного хитозана. Этот морской биополимер привлекает своей биосовместимостью с организмом человека, натуральным происхождением и способностью замечательным образом активировать регенерацию. Хитозан отличается от других широкодоступных полисахаридов наличием в его молекулярной структуре азота, положительным зарядом и способностью к образованию полиэлектролитных комплексов.

Физиохимия хитозанового гидрогеля схожа с физиохимией нативного внеклеточного матрикса по составу (сродство с гликозаминогликанами кожи) и по механическим свойствам (обладая достаточной вязкостью, легко принимает форму любой полости, которой он ограничен).

Хитозановый гель работает в трех направлениях:

• Стимулирует и поддерживает процессы регенерации ткани;

• Служит носителем и доставщиком разнообразных активных веществ в глубокие слои кожи и слизистые;

• Создает на коже защищающую газопроницаемую пленку, способную постепенно растворяться под действием её ферментов.

В 2010 году, когда государством активно продвигался курс на инновации, «ВекторПро» вошла в 100 лучших инновационных предприятий России, став лауреатом конкурса «100 лучших организаций России. Наука. Инновации. Научные разработки».

«Васна»® и «АргоВасна»® были первыми брендами, под которыми хитозановые гели вышли на потребительский рынок. Первоначально гели производились только с ионами серебра. В дальнейшем линейка расширялась. В хитозановые гели стали добавлять различные растительные экстракты, ионы благородных металлов, полезные масла.

Продукция неоднократно отмечалась золотыми медалями «Сибирской ярмарки», золотыми медалями и статуэткой «Гемма» конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири», золотыми медалями «Bio технологии» международной выставки «Мир Биотехнологии», проводившейся под патронатом Правительства Москвы.

Самым популярным на сегодняшний день можно назвать хитозановый гель «АртроЗлато»® для суставов, связок и соединительных тканей. Препарат «АртроЗлато»® оказывает пролонгированное терапевтическое воздействие вследствие постепенной трансдермальной доставки активных ингредиентов геля, депонирования его в тканях сустава и ингибирования воспалительных процессов в хрящевой ткани.

По заказу «ВекторПро» в 2013 году «Новосибирским государственным медицинским университетом» была проведена научно-исследовательская работа по оценке эффективности применения в реабилитации больных с остеоартрозами хитозанового геля «АртроЗлато»®.

По результатам клинических исследований разработана методика применения хитозанового геля «АртроЗлато»® наружно и в комплексе с ультразвуковой терапией в реабилитации больных с остеоартрозами. Новый метод описан в методических рекомендациях, предназначенных для терапевтов, врачей-профпатологов, физиотерапевтов, травматологов, врачей по медицинской реабилитации, и может быть использован в лечебно-профилактических учреждениях практического здравоохранения, реабилитационных центрах, санаторно-курортных учреждениях.

Методические рекомендации утверждены Научным Советом по медико-экологическим проблемам здоровья работающих «НИИ Медицины Труда РАМН» в 2014 году.

С тех пор компания значительно улучшила свои товары в плане качества и дизайна. Вышла на новые рынки. Вы можете заметить продукцию «ВекторПро» в локальных аптечных сетях, в информационных центрах «Арго» по всему СНГ, в крупных маркетплейсах и в теле-магазине «на диване».

В трудное «ковидное» время компания не стоит на месте, а осваивает новую производственную площадку и инвестирует в будущее.

В планах ВекторПро новые линейки продуктов и новые рынки.

ВекторПро на конгрессе «Практика эффективного управления медицинскими учреждениями»

В феврале ВекторПро участвовал в форуме руководителей медицинских организаций регионов России и стран ЕАЭС «Практика эффективного управления медицинскими учреждениями», совмещенном с выставкой «Инновации в организации здравоохранения»

Перед руководителями и важными лицами выступила с докладом наш генеральный директор Ольга Симонова.

В докладе были коротко освещены свойства и выгоды нашего хитозанового геля АртроЗлато™ из линии Трансдермальная Вектор® формула. А также предложено включать этот инновационный продукт в

программы профилактики, комплексного лечения и реабилитации пациентов с остеоартрозами и другими
нарушениями опорно-двигательного аппарата. На наш взгляд, это актуально и экономически выгодно для
медицинских центров, оказывающих услуги по реабилитации, массажу и общему оздоровлению организма.
Тем более, что есть готовая и утвержденная методика, основанная на результатах клинических
исследований и утвержденная в НИИ МТ РАМН.

Методические рекомендации «Применение хитозанового геля АртроЗлато™ наружно и в комплексе с
ультразвуковой терапией в реабилитации больных с остеоартрозами» позволят применять гель наружно, а
также наружно в сочетании с фонофорезом.

Во все время конгресса участники могли в живую познакомиться с гелем АртроЗлато на стенде ВекторПро
на выставке «Инновации в организации здравоохранения»

Надеемся на интерес и развитие сотрудничества с профессиональным медицинским сообществом.

Ссылка на тезисы на нашем сайте: http://vectorpro.ru/artrozlato-transdermalniy-gel…
О нас на сайте конгресса: https://hospitalmanagers.ru/events1/medforum2017/,
https://hospitalmanagers.ru/novosti/budushchee-zdravoohraneniya- opredelyaetsya-na- vorobyovyh-gorah/
Страница конгресса в интернет: http://www.hospitalmanagers.ru/

ВекторПро на 21-летии АРГО в г. Москве

С последний крупной встречи с участниками АРГО прошел еще один год. Так быстро прошел, пролетел, что мы даже не успели соскучиться. И вот очередной День рождения АРГО, в этот раз 21-ый.

2-3 сентября 2017.г в г. Москве мы вместе поздравляли Компанию АРГО с Днем Рождения. Это праздник подведения итогов на прошедший год, возможность поделиться своими достижениями, а также почерпнуть новое о бизнесе и о продукции.

В этот день на стенде ВекторПро не только проводили консультации о продукции, а давали сладкие угощения и подводили итоги экологической акции – обменивали пустые банки на Эко-сумки. Хочется отдельно поблагодарить участников АРГО, оставивших отзывы об Арговасне и заполнивших анкеты.

Спасибо АРГО, за хорошие отзывы и предложения – с ними мы сделаем продукты АргоВасна еще лучше.

Желаем успехов и процветания всем участникам АРГО!

ВекторПро на выставке здоровья и долголетия в г. Новосибирске 13-15 апреля 2016г

С 13 по 15 апреля 2016г. в г. Новосибирске проходила выставка здоровья и долголетия «Продлить жизнь-2016». Концепция выставки сильно пересекается с идеологией компании АРГО, а продукция АРГО направлена на улучшение качества жизни, продления жизни. Именно потому ВекторПро было принято решение заявить о полезных свойствах и качествах своей продукции, как составляющей набора продукции АРГО.

На выставке принимали участие 120 предприятий и организаций из Новосибирска и НСО, Москвы, Барнаула, Томска, Ижевска, Перми, Кемерово, Екатеринбурга, Омска, Иркутска, Абакана. Несколько тысяч новосибирцев посетили ДК Чкалова, чтобы получить советы и найти способы, как не потерять здоровье, обрести долголетие и прожить дольше. Свои продукты представляли и сетевые компании Сибирское здоровье, Vision, Маджестик, Глорион, и др.

Конечно, не хватало представителей информационных центров АРГО, чтобы сразу оформить покупку или заключить соглашение. Поэтому все потенциальные потребители АргоВасны перенаправлялись в Информационные центры АРГО г. Новосибирска, список которых был приготовлен заранее.

Интерес к продукции ВекторПро был огромный, причем как к серии АргоВасна, так и к серии АргоВита – ХелаГолд и Вита. Основные свойства АргоВасны, которые были востребованы потребителями на выставке - это трансдермальное проникновение и транспортная доставка активных компонентов гелей. Все желающие получили исчерпывающие консультации и рекомендации по применению продукции ВекторПро.

Выставка была очень познавательной и полезной в плане продвижения продукции ВекторПро и продукции АРГО в целом. И следующем году ВекторПро намеревается опять принять участие, и, надеемся, уже встретить стройные ряды консультантов АРГО и представителей ИЦ АРГО.

Любим АРГО, вместе мы сила!

Подкатегории

Отзывы потребителей

«Серебрится лунным светом» - так поэт о речке написал. Мне достичь такого же эффекта Помогает в АргоВасне хитозан.

Консультант компании АРГО Литвинова Н.Г. , Новосибирск, 2007

Вход для зарегистрированных пользователей