Главная

Материалы

Почему весной нужно использовать гель АргоВасна каленула?

Действие неотвратимого закона природы - процесс старения - мужчины и женщины начинают чувствовать прежде всего на своей собственной коже. Появляются первые морщинки и складки, кожа становится сухой или возникают угревые высыпания, меняется цвет и качество кожи, способность к восстановлению снижается. Все это заставляет беспокоиться и искать спасение в баночках, тюбиках, капсулах. Поиск кардинального средства от старения приводит к пластическим хирургам, но это лишь временное утешение. Механизм старения кожи хорошо изучен и, вкратце, сводится к постепенному ухудшению питания клеток кожи и потере влаги. В 1963 году профессор дерматологии из США, А.М. Клигман, установил, что внешний вид кожи зависит не только от содержания жиров, но и от уровня влаги, витаминов и микроэлементов.

Полноценное увлажнение рогового слоя кожи зависит как от общего состояния организма, так и от внешних условий. Содержание влаги в коже, особенно в верхних слоях, зависит от температуры и влажности окружающей среды.

Хитозановые гели АргоВасна: наука и практика для поддержания красоты и здоровья кожи.

Натуральные гели для кожи АргоВасна на основе хитозана обеспечивают биодоступное увлажнение. Исследования и практика участников Потребительского Общества "Арго" подтверждают полезность водосодержащих хитозановых гелей от компании ВекторПро из новосибирского Академгородка.

Увы, обычного ухода за кожей сегодня недостаточно из-за загрязнения окружающей среды, перепадов температур, ультрафиолетового излучения и стрессов. Уже после 25-30 лет коже требуется "глубокое" увлажнение средствами, богатыми питательными веществами, витаминами и микроэлементами.

Компания ВекторПро предлагает широкий выбор хитозановых гелей для ухода за кожей, способных решать индивидуальные проблемы лица. Например, гель АргоВасна доступен с различными добавками: серебром, прополисом, экстрактами черного ореха, сирени, календулы. Особенностью хитозановых гелей является перераспределение влаги по слоям кожи, обеспечивая впитывание в нижние слои и испарение излишков из верхнего слоя. Эти гели можно сравнить с "кирпичиками", эффективно дополняющими ежедневный уход за кожей, предотвращая возможные изменения и устраняя признаки старения и "внутреннего повреждения" клеток.

Предлагаем использовать гель АргоВасна Календула, особенно весной.

Под воздействием солнечных лучей на коже могут появляться веснушки, пигментные пятна, лицо начинает блестеть. Возможно обострение акне: новые прыщики, воспаленные узлы.

Что делать для профилактики проблем с кожей?

С началом весны рекомендуем ежедневно использовать хитозановый гель АргоВасна Календула утром и вечером для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте.

Почему?

  • Гель АргоВасна Календула на основе хитозана обеспечивает глубокое увлажнение, а также оказывает противовоспалительное и антиоксидантное воздействие. Продукт устраняет дефицит влаги во внутренних слоях кожи и доставляет микроэлементы и витамин А к живым клеткам, что особенно важно, учитывая, что витамин А разрушается под воздействием УФ-лучей, никотина и в процессе старения.

Активность геля АргоВасна Календула с хитозаном обусловлена наличием каротиноидов (предшественников витамина А) и флавоноидов, которые обладают противовоспалительным и антимикробным действием, а также регулируют процесс деления клеток. Недостаток производных витамина А именно приводит к утолщению рогового слоя (гиперкератозу), развитию воспалительных процессов и ускорению процессов старения кожи.

Ежедневное использование геля АргоВасна календула сделает вас красивее и моложе.

Оставьте свой комментарий


Отзывы потребителей

«Серебрится лунным светом» - так поэт о речке написал. Мне достичь такого же эффекта Помогает в АргоВасне хитозан.

Консультант компании АРГО Литвинова Н.Г. , Новосибирск, 2007

Вход для зарегистрированных пользователей