Главная

Материалы

ВекторПро на конференции в АРГО 3-4 декабря 2022г.

3-4 декабря 2022г. в Новосибирском центре АРГО состоялась завершающая 2022 год конференция изготовителей. Точнее было назвать не конференция, а теплая встреча старых друзей. Своей харизмой отметились изготовители ПНФ «Новь», НИИ ЛОП и НТ, Сибирь-Цео, Апифарм, НПФ «Марианна», ООО «Дельфа», НПО «Биакс» и, конечно, ваш любимый ВекторПро.

Михаил Гумалевский с непревзойденным актерским талантом выступил с докладом «Что может АргоВасна – вспомнить все». Действительно это было похоже на научный доклад, с химическими формулами и результатами научных исследований, в такой доходчивой, доступной и для молодежи, и для консультантов преклонного возраста форме. Мы вспомнили историю создания хитозановых гелей, каждого краба, кто отдал свой панцирь во благо здоровья АРГО, и даже придумали новую легенду, что хитин добывается путем соскабливания с пойманного краба верхнего окостеневшего слоя панциря, с последующим отпускание краба в море.

Мы вспомнили об уникальной формуле геля, о его трансдермальных свойствах, способности сорбировать вредные вещества, возможности создавать хелатные соединения и доносить через кожу всю «полезность» составных ингредиентов. Не забыли про натуральность геля, отсутствие в составе парабенов, отдушек и красителей, и способность геля под действием ферментов расщепляться до родственных организму человека глюкозаминов.

Отдельно остановились на полезных свойствах гелей АргоВасна. В помощь каждому консультанту есть таблица о применении геля при различных проблемах. Например, легко запомнить АргоВасна Сирень, она сиреневая – это для сиреневых проблем – ушибов, отеков, синяков, растяжений и т.п. АргоВасна Орех оказывает детоксикационный эффект, нормализует местный иммунитет, укрепляет стенки капилляров, уменьшает воспаление и аллергические проявления. АргоВасна Календула оказывает противоспалительное и антиоксидантное действие, восполняет дефицит микроэлементов и витамина А. АргоВасна Прополис обладает антибактериальной, противогрибковой, противовирусной, антиоксидантной активностью, оказывает анестезийный эффект. И конечно, АргоВасна с ионами серебра – это универсальное средство, скорая помощь при любых повреждениях кожи: ссадины, ожоги, порезы, ушибы, раны.

Было много вопросов и самое главное отзывов. Запомнились два отзыва про маленьких детей, которым в этом году исполняется уже по 19 лет, у одного был сильный ожог кипятком с головы до пяток в бане, у другого ожог ротовой полости уксусом. Сейчас это два здоровых парня без видимых последствий.

В перерыве мы встречались на стенде, где обменивались опытом с врачом и косметологом ВекторПро Ольгой Волошенко и просто делились воспоминаниями, особенно о чудотворном воздействии АргоВасны.

Спасибо за теплый прием Новосибирскому Центру Арго и идейным вдохновителям и организаторам конференции - Лидерскому Совету АРГО г. Новосибирска в лице Советника президента АРГО Ирины Москалевой, руководителю НПФ Новь – Татьяне Ивановне Новоселовой и директору по маркетингу НПФ «Новь» Ольге Селезневой и Ольге Шелухиной.

PS. Прямо во время доклада была оказана неотложная помощь одному из участников.

Отзывы потребителей

У внука фимоз, попала грязь , были на даче и крайняя плоть сразу побагровела, отекла. Внучек очень беспокоился… Через несколько часов появился гной. В туалет сходить не может, все раздражено, болит. Взяла Аргонику, развела на глаз. Капель 40-50 смешала с водой из чайника. Налили в маленькую кружечку и опустили туда писюн. Подержали с 2 минутки и вытащили. Процедуру повторяли через каждый час, 3 раза. На утро боль прошла вместе с отеком и краснотой. Помочился с утра без гримасы. Воспаление прошло. Спасибо Вам.

Тарова Катерина Евгеньевна., Москва.

Вход для зарегистрированных пользователей