ГлавнаяЗолотая мезотерапияЗолотая мезотерапия

Золотая мезотерапия

Морщинки, тусклая кожа, двойной подбородок и нечеткий овал лица – есть ли волшебное средство от всех этих неприятных вещей, которые портят нам настроение?

Быть неотразимой! Сегодня. Завтра. Через год! Легко – с гелями ХелаГолд и Вита в программе «Золотая мезотерапия без инъекций»

Волшебство, к сожалению, только в сказке. А вот возможность предупредить и даже избавиться от этих косметических недостатков - есть!

Компания ВекторПро предлагает свое решение. Это «Золотая мезотерапия без инъекций» - один из самых эффективных методов безоперационной коррекции овала лица, а также устранения морщин, следов угревой сыпи, стрий и рубцов. А в целом, замедления процессов старения кожи.

Желание всегда выглядеть молодо присуще каждому. Но дефицит времени, ускоренный ритм жизни, требование отсутствия побочного действия и высокой степени эффективности влечет за собой развитие принципиально новых косметических средств и методик, максимально приспособленных как для косметического кабинета, так и для домашнего ухода.

Мы сделали это! «Золотая мезотерапии без инъекций» - это оригинальная косметологическая программа для домашнего «косметического кабинета». Она сочетает применение хитозановых гелей ХелаГолд и Вита с воздействием игольчатым валиком.

Предлагаемый вариант программы ухода за кожей «Золотая мезотерапия» разработан и адаптирован под Ваши пожелания, участники Потребительского общества АРГО. Вы можете смело использовать косметические средства из своего каталога на вспомогательных этапах программы.

Что необходимо для этой программы? Почему?

Гель ХелаГолд. В состав геля ХелаГолд входят микрогранулированный хитозан и коллоидные частицы золота, которые являются проводником кислорода и активных ингредиентов внутрь клетки, активно увлажняют кожу, укрепляют ее коллаген-эластиновый каркас и оказывает подтягивающее действие, сравнимое с «золотыми нитями».

Гель Вита содержит микрогранулированный хитозан и масло зародышей пшеницы, которое активно насыщает кожу витаминами, нормализует обмен веществ в клетках, препятствует преждевременному старению, нейтрализует действие свободных радикалов, способствует сохранению упругости кожи и восстанавливает ее липидный барьер.

Мезовалик - это ролик-массажер с множеством иголочек, использование которого позволяет максимально равномерно распределять активные вещества по поверхности кожи и формировать каналы для их доставки в глубокие слои. В результате воздействия игольчатого валика в коже дополнительно стимулируются восстановительные процессы, синтез коллагена, микроциркуляция, лимфодренаж. При этом минимально повреждается защитный барьер кожи и не требуется длительное восстановление после процедуры.

Таким образом, программа «Золотая мезотерапия без инъекций» занимает промежуточное положение между классической инъекционной мезотерапией и безынъекционной доставкой активных ингредиентов в глубокие слои кожных покровов, например, методом электрофореза или ультразвука.

Показания к применению

«Золотая мезотерапия» может применяться для коррекции эстетических проблем: возрастных изменений кожи (деформация овала лица, морщины, снижение тонуса и эластичности, дегидратация, гиперпигментация и отечность), локальных жировых отложений, целлюлита, стрий, рубцовых деформаций после акне и хирургических вмешательств.

Противопоказания

Раздраженная, поврежденная и инфицированная кожа, герпес, грибковые инфекции, воспаленные элементы угревой сыпи, пиодермия, ожоги, купероз, экзема, псориаз, аллергия, бородавки, папилломы и любые новообразования.

В чем плюсы «Золотой мезотерапии» ?

Методика «Золотая мезотерапия» разработана для решения эстетических проблем кожи и сохранения молодости кожи надолго. Она позволяет не прибегать к сложным и дорогостоящим процедурам у врача-косметолога.

Технология «Золотой мезотерапии» применима на любых участках тела (лицо, область вокруг глаз, шея, руки, зона декольте, бедра, живот и т.д.) и при любом типе кожи.

Метод прост в исполнении, безопасен, нетравматичен и может применяться как в домашних условиях, так и в обычном косметическом кабинете.

При регулярном использовании процедуры кожа подтягивается, глубокие морщины разглаживаются, а контуры лица становятся более очерченными. Кожа становится более гладкой, мягкой, восстанавливается ее защитный барьер и выравнивается цвет.

После процедуры не остается никаких следов от микроигл, а значит, можно сразу вернуться к привычному образу жизни.

Плюсы очевидны: процедура комфортна, не требует специальной подготовки и длительного времени для ее проведения. А результат как после 3-х-часов в элитном салоне.

ПРОТОКОЛ ПРОЦЕДУРЫ «ЗОЛОТАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ»

Подготовка. Поместите игольчатый мезовалик в дезинфицирующий раствор на 2-3 мин. Мы рекомендуем использовать раствор коллоидного кластерного серебра Аргоника® (Argonica). Достаточно взять 5-6 капель на стакан воды до цвета некрепкого чая. Желательно, чтобы мезовалик был индивидуальным.

ЭТАП 1. Очищение .

Красота и состояние кожи зависят от того, насколько правильно она освобождается от пыли, макияжа, токсинов и ороговевших клеток. Эту задачу решают средства для ежедневного очищения – для жирной кожи подойдут гели и пенки, а для нормальной и сухой – молочко и кремы.

Легкими массирующими движениями нанесите очищающее средство в соответствии с типом кожи и тщательно смойте водой.

ЭТАП 2. Тонизирование с антисептическим действием.

Тоники завершают процесс очищения, устраняя остатки очищающих средств и подготавливая кожу к последующему этапу. В качестве тоника-антисептика рекомендуем использовать раствор Аргоники (3-5 капель на 50 мл воды или тоника).

Нанесите с помощью ватного диска по массажным линиям небольшое количество тоника на лицо, шею и декольте, затем сразу приступите к этапу 3.

ЭТАП 3. Нанесение геля ХелаГолд.

Гель ХелаГолд за счет коллоидного золота является активатором и проводником активных ингредиентов внутрь клетки. Проникновение молекул золота в кожные ткани нормализует синтез коллагена и эластина, облегчает удаление токсинов, замедляет возрастные изменения.

Небольшое количество средства равномерно распределите по обрабатываемой поверхности легкими массажными движениями.

ЭТАП 4. Воздействие игольчатым лицевым валиком для активации и проникновения золота в более глубокие слои кожи.

Используйте игольчатый мезовалик, обработанный антисептиком.

Кожу аккуратно обработайте с помощью валика по нанесенному гелю ХелаГолд течение 5-7 минут. Движения выполняйте в горизонтальном, вертикальном и диагональном направлениях. При обработке кожи валиком должно наблюдаться легкое покраснение. Это видимый эффект от воздействия микроигл валика на глубокие слои кожи. Покраснение проходит быстро и зависит от тактильной чувствительности кожи.

ЭТАП 5. Нанесение хитозанового геля Вита и полимерной пленки.

Гель Вита активно насыщает кожу богатым комплексом активных веществ и восстанавливает липидный барьер кожи. Мы предлагаем прикрыть нанесенный толстый слой геля Вита полимерной пленкой, чтобы предохранить его от высыхания и дольше сохранить влажную среду, благоприятную для усиления процессов регенерации кожи. Такое усиленное пролонгированное воздействие геля Вита способствует сохранению упругости и увлажненности кожи, выравниванию цвета лица и своевременному обновлению тканей.

После обработки валиком на кожу легкими массажными движениями равномерно нанесите гель Вита слоем 1-2мм, а сверху - полимерную пленку. Через 10–15 минут пленку удалите, а остатки средства смойте водой и тоником.

ЭТАП 6. Нанесение крема.

На завершающем этапе нанесите тонкий слой геля Вита или легкий увлажняющий крем.

Основной курс включает 10 процедур, проводимых каждые 2-3 дня. Для поддержания полученного эффекта проводите «Золотую мезотерапию» 1 раз в неделю.

«Золотая мезотерапия без инъекций» и Ваша кожа как у богини. Ослепляй блеском золота!

Посмотрите также вебинары:

О.П. Волошенко "Как сохранить и восстановить молодость кожи. Как сократить количество морщин и улучшить цвет кожи. Как улучшить эластичность и упругость кожи. С хитозановыми гелями и "Золотой мезотерапией" - это может каждая женщина"

http://connect1.webinar.ru/play/hifi/52043--

О.П. Волошенко «Золотая мезотерапия без инъекций» 

http://connect1.webinar.ru/play/hifi/31236--

Чтобы просмотреть вебинар пройдите по указанной ссылке, имя - любое, пароль - "argoprod"
 

Отзывы потребителей

У внука фимоз, попала грязь , были на даче и крайняя плоть сразу побагровела, отекла. Внучек очень беспокоился… Через несколько часов появился гной. В туалет сходить не может, все раздражено, болит. Взяла Аргонику, развела на глаз. Капель 40-50 смешала с водой из чайника. Налили в маленькую кружечку и опустили туда писюн. Подержали с 2 минутки и вытащили. Процедуру повторяли через каждый час, 3 раза. На утро боль прошла вместе с отеком и краснотой. Помочился с утра без гримасы. Воспаление прошло. Спасибо Вам.

Тарова Катерина Евгеньевна., Москва.

Вход для зарегистрированных пользователей