ГлавнаяМероприятияНовостиНовости компанииПо итогам визита ВекторПро на праздник АРГО в Санкт-Петербурге 20-22 сентября 2015г.

По итогам визита ВекторПро на праздник АРГО в Санкт-Петербурге 20-22 сентября 2015г.

Уже много лет компания ВекторПро привычно завершает летний сезон выездами на знаковые мероприятия своего партнера РПО Арго. В этом году 19-летие Арго проводилось в одном из самых красивых городов нашей страны - Санкт-Петербурге.  В северной столице России была запланирована целая череда праздничных и официальных мероприятий. И все это действо проходило в самых больших и красивых залах северной столицы.

Все началось 19 сентября в зале Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна на научно-практическом семинаре, где нами была раскрыта тема экологичного решения в уходе за кожей и восстановлении здоровья с помощью хитозановых гелей АргоВасна, ХелаГолд и Вита.

Далее, 20 сентября, в великолепном здании Петроконгресса собралось огромное количество участников РПО Арго из всех уголков России. Конечно же, все были рады долгожданной встрече, ведь со многими мы не виделись более года. Так же стоит отметить и большое количество новых друзей, которые впервые присутствовали на таком празднике. После небольшой официальной части мероприятие плавно перетекло в более домашний и непринужденный формат – встречи с изготовителями продукции. В обширных залах с уютными креслами можно было уже более спокойно и рассудительно обсудить детали использования продукции, поделиться впечатлениями и пожеланиями о продуктах и просто поговорить по душам с представителями компании и непосредственно с директором компании Симоновой Ольгой Геннадьевной. 

Помимо этого, наши представители в течение всего дня мероприятия делились информацией о продукции ВекторПро вживую, лицом к лицу, и в  формате он-лайн презентации. Мы 2 раза повторили презентации «АргоВасна с головы до пяток» и «АргоВасна как средства антивозрастной коррекции», потому что поток заинтересованных людей не иссякал. Конечно же мы радовались этому и с удовольствием рассказывали благодарной публике о нашей продукции. Было очень приятно видеть заинтересованные глаза людей, которые уже давно пользуются хитозановыми гелями серии АргоВасна, видеть их одобрительные кивания в ответ на очередной вопрос новичка. Все это указывало на то, что люди давно знают и с удовольствием пользуются нашей продукцией…

По итогам первого дня мероприятия стало понятно, что нашу продукцию знают, с удовольствием пользуются и с огромным интересом следят за появлением новинок от компании. Благодаря такому неформальному общению и мы, представители компании отмечаем свои возможные промахи и недоработки, анализируем спрос на продукцию, а также намечаем план будущих действий на следующий год.

На следующий день все мероприятия были запланированы в большом концертном зале «Октябрьский» в самом центре великого города.

Наша компания принимала участие в новом для себя жанре – ток-шоу. Для участия в этом мероприятии компании ВекторПро любезно согласился помочь наш давний друг и приверженец хитозановых гелей АргоВасна Юрий Богатырев. Именно Юрий поведал свою историю о реальном результате устранения «гусиных лапок» вокруг глаз и о неожиданном чудесном избавлении от риска отслоения сетчатки. Это дало ему возможность осуществить свою мечту о горном восхождении!

 

Мы конечно волновались за Юрия, но он справился на отлично. Сумел кратко и четко, а главное так, чтобы было понятно каждому присутствующему в зале рассказать свою историю.

Ну а завершал наше выступление в качестве эксперта врач-консультант компании ВекторПро Гумалевский Михаил Павлович.

Все выступление полностью вы можете посмотреть на https://youtu.be/CS98Hr6nYOs. Начало с 45м:15с.

 

В общем ребята справились на ура, что и было подтверждено бурными продолжительными овациями в адрес компании и хитозанового геля ХелаГолд.

Как водится, на такого рода мероприятиях, завершал трехдневный праздник грандиозный банкет компании Арго, который проходил в банкетном ресторане гостиничного комплекса «Москва», расположенный на набережной реки Невы. 

Казалось бы, что может быть интересного на банкете, кроме изысканных яств и угощений? Однако и тут, компания ВекторПро не отсиживалась в сторонке. В необычном ракурсе предстал перед собравшимися врач-консультант нашей компании Гумалевский Михаил. В паре со своим коллегой Мироновым Андреем, загримировавшись так, что с первого взгляда было и не узнать, Михаил Павлович задорно выплясывал под шуточную песню, рассказывающую о нелегкой судьбе врачей-консультантов, которые колесят по стране в любую погоду с одной лишь целью – передать знания о продуктах, помогающих сохранить здоровье всем без исключения заинтересованным людям. Зал рукоплескал!

Однако, все хорошее тоже когда-то кончается. Вот и праздничный банкет компании Арго подходил к концу. Отгремели залпы шампанского, отзвучали тосты и немного уставшие, но довольные аргонавты были приглашены на набережную Невы. Праздничным салютом над гладью прославленной реки завершилось празднование очередного дня рождения компании Арго. Вот и еще один год канул в лету. Но, как и прежде компания Арго и компания ВекторПро остаются давними и крепкими партнерами, работающими ради здоровья людей.

Праздник удался!  С глубоким чувством удовлетворения мы покидали город Петра. Было приятно осознавать, что то что мы делаем вместе, наши технологи, консультанты, работники офиса, все мы команда ВекторПро – не пропадает даром, а наоборот помогает сохранить и преумножить: кому-то подшатнувшееся здоровье, кому-то уверенности в себе. А те, кто предлагает нашу продукцию другим – еще и повышают свое и наше благосостояние.

Успеха и процветания Вам аргонавты! 

Отзывы потребителей

У внука фимоз, попала грязь , были на даче и крайняя плоть сразу побагровела, отекла. Внучек очень беспокоился… Через несколько часов появился гной. В туалет сходить не может, все раздражено, болит. Взяла Аргонику, развела на глаз. Капель 40-50 смешала с водой из чайника. Налили в маленькую кружечку и опустили туда писюн. Подержали с 2 минутки и вытащили. Процедуру повторяли через каждый час, 3 раза. На утро боль прошла вместе с отеком и краснотой. Помочился с утра без гримасы. Воспаление прошло. Спасибо Вам.

Тарова Катерина Евгеньевна., Москва.

Вход для зарегистрированных пользователей