ГлавнаяМероприятияНовостиНовости компанииВекторПро на международной открытой коммуникационной площадке OpenBio 2015г.

ВекторПро на международной открытой коммуникационной площадке OpenBio 2015г.

 

1 октября 2015 года  ВекторПро принимал  участие в международной конференции  OpenBio, которая проходила на площадке открытых коммуникаций в наукограде Кольцово.

 

Главная идея OpenBio - 2015  –  это комплекс мероприятий, посвященных рождению,  объединению и коммерциализации научных идей в сфере биотехнологий.

В рамках мероприятия  происходил открытый диалог между производителями инновационной продукции, учеными, представителями власти и общества.

Цель диалога – сотрудничество в удовлетворении потребностей в здоровье и красоте, в предложении высокоэффективных продуктов, произведенных на основании международных научных исследований.

На выставке Openbio - была представлена информация о новейших научных решениях.

И у нас была возможность еще раз оценить  свои  способности и дела, проверить, насколько мы можем удовлетворить потребности наших клиентов в здоровье.

 

Конечно, мы представили на выставке продукты ВекторПро и получили очень позитивные отзывы о качестве полезных свойств демонстрируемых продуктов на основе хитозанового геля от приверженцев ВекторПро, которые знают и пользуются свойствами хитозанового геля.

Нам важно  осознавать, что мы встречаем ожидания наших потребителей в процессе оздоровления и  ухода за кожей. Именно – рост потребностей наших клиентов в здоровье - ведут ВекторПро к поиску новых решений, особенно на таких площадках в Наукограде Кольцово.

С уважением, Команда  ВекторПро.

Отзывы потребителей

У внука фимоз, попала грязь , были на даче и крайняя плоть сразу побагровела, отекла. Внучек очень беспокоился… Через несколько часов появился гной. В туалет сходить не может, все раздражено, болит. Взяла Аргонику, развела на глаз. Капель 40-50 смешала с водой из чайника. Налили в маленькую кружечку и опустили туда писюн. Подержали с 2 минутки и вытащили. Процедуру повторяли через каждый час, 3 раза. На утро боль прошла вместе с отеком и краснотой. Помочился с утра без гримасы. Воспаление прошло. Спасибо Вам.

Тарова Катерина Евгеньевна., Москва.

Вход для зарегистрированных пользователей