ГлавнаяМероприятияНовостиНовости компанииВекторПро на международной открытой коммуникационной площадке OpenBio 2015г.

ВекторПро на международной открытой коммуникационной площадке OpenBio 2015г.

 

1 октября 2015 года  ВекторПро принимал  участие в международной конференции  OpenBio, которая проходила на площадке открытых коммуникаций в наукограде Кольцово.

 

Главная идея OpenBio - 2015  –  это комплекс мероприятий, посвященных рождению,  объединению и коммерциализации научных идей в сфере биотехнологий.

В рамках мероприятия  происходил открытый диалог между производителями инновационной продукции, учеными, представителями власти и общества.

Цель диалога – сотрудничество в удовлетворении потребностей в здоровье и красоте, в предложении высокоэффективных продуктов, произведенных на основании международных научных исследований.

На выставке Openbio - была представлена информация о новейших научных решениях.

И у нас была возможность еще раз оценить  свои  способности и дела, проверить, насколько мы можем удовлетворить потребности наших клиентов в здоровье.

 

Конечно, мы представили на выставке продукты ВекторПро и получили очень позитивные отзывы о качестве полезных свойств демонстрируемых продуктов на основе хитозанового геля от приверженцев ВекторПро, которые знают и пользуются свойствами хитозанового геля.

Нам важно  осознавать, что мы встречаем ожидания наших потребителей в процессе оздоровления и  ухода за кожей. Именно – рост потребностей наших клиентов в здоровье - ведут ВекторПро к поиску новых решений, особенно на таких площадках в Наукограде Кольцово.

С уважением, Команда  ВекторПро.

Отзывы потребителей

При лакунарной ангине мне надо было суметь отвести презентацию. Говорить нужно было громко, четко и самое главное долго. Но с вечера я почувствовал, что не смогу. Так как начал сипеть уже тогда. Взял Аргонику, развел её и начал полоскать. А затем и выпил. С утра проснулся, температуры нет, горло не болит, все хорошо. Я очень был удивлен, так как не думал, что ангину можно осилить в один присест за ночь. Спасибо Вам за Аргонику, теперь она у меня всегда с собой, на все случаи жизни.

Михаил М. Москва

Вход для зарегистрированных пользователей