ГлавнаяСоветы экспертовБлогСоветы косметологаЗолотая мезотерапия без инъекций

Золотая мезотерапия без инъекций

Мезотерапия это один из самых эффективных методов безоперационной коррекции овала лица, двойного подбородка, «ненужных» жировых отложений, целлюлита, а также устранения морщин, следов угревой сыпи, стрий и рубцов, а также для замедления процессов старения кожи. После проведения процедуры классической мезотерапии могут наблюдаться болезненность, синяки, отечность и пр., из-за введения активных компонентов тонкими и короткими иглами внутрикожно или подкожно на глубину от 1,5 до 6мм.

Золотая мезотерапия без инъекций с гелями ХелаГолд, Вита и валиком

Эти побочные явления, а также дефицит времени и ускоренный ритм жизни способствовали развитию принципиально нового направления данной методики, адаптированной и для косметического кабинета, и для домашнего ухода - «Золотой мезотерапии».

Нами разработана оригинальная процедура «Золотая мезотерапия без инъекций» и адаптирована для Вас.

«Золотая мезотерапия» – это инновационная косметологическая программа, сочетающая применение гелей ХелаГолд, содержащего коллоидное золото, и Вита, обогащенного маслом зародышей пшеницы, с воздействием игольчатым валиком. УНИКАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА СРЕДСТВ НА ОСНОВЕ ХИТОЗАНА Для коррекции эстетических проблем кожи с помощью предлагаемой технологии целесообразно последовательно применять средства на основе хитозана - гели ХелаГолд и Вита.

Хитозановые гели обладают комплексом свойств: биосовместимость, доставка и удержание влаги в межклеточных пространствах, восстановление процессов обмена веществ в клетках, уменьшение отечности, образование газопроницаемой защитной пленки, способность быстро проникать в глубокие слои кожи и транспортировать биологически активные соединения. В состав геля ХелаГолд входят микрогранулированный хитозан и коллоидные частицы золота, которые являются проводником кислорода и активных ингредиентов внутрь клетки. Гель эффективно увлажняет, укрепляет коллаген-эластиновый каркас кожи и оказывает подтягивающее действие, сравнимое с «золотыми нитями».

В состав геля Вита входят микрогранулированный хитозан и масло зародышей пшеницы, которое активно насыщает кожу витаминами, нормализует обмен веществ в клетках, препятствует преждевременному старению, нейтрализует действие свободных радикалов, способствует сохранению упругости кожи и восстанавливает ее липидный барьер.

МЕЗОВАЛИК

Мезовалик это ролик с множеством иголочек, использование которого позволяет максимально равномерно распределять активные вещества по поверхности кожи и формировать каналы для их доставки в глубокие слои. В результате в коже дополнительно стимулируются восстановительные процессы, синтез коллагена, микроциркуляция, лимфодренаж. При этом минимально повреждается защитный барьер кожи и не требуется длительное восстановление после процедуры. Таким образом, новый метод занимает промежуточное положение между классической инъекционной мезотерапией и безынъекционной доставкой активных ингредиентов в глубокие слои кожных покровов, например, методом электрофореза или ультразвука.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ v «Золотая мезотерапия без инъекций» может применяться для коррекции эстетических проблем: возрастных изменений кожи (деформация овала лица, морщины, снижение тонуса и эластичности, дегидратация, гиперпигментация и отечность), локальных жировых отложений, целлюлита, стрий, рубцовых деформаций после акне и хирургических вмешательств.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Раздраженная, поврежденная и инфицированная кожа, герпес, грибковые инфекции, воспаленные элементы угревой сыпи, пиодермия, ожоги, купероз, экзема, псориаз, аллергия, бородавки, папилломы и любые новообразования.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Технология «Золотой мезотерапии без инъекций» применима на любых участках тела (лицо, область вокруг глаз, шея, руки, зона декольте, бедра, живот и т.д.) и при любом типе кожи.

Метод прост в исполнении, безопасен, нетравматичен и может применяться как в домашних условиях, так и в косметическом кабинете.

Во время процедуры стимулируется процесс образования нового коллагена, микроциркуляция и обмен веществ за счет многократного увеличения проницаемости кожи.

Под действием процедуры в коже нормализуется выработка кожного сала и пигмента меланина, который распределяется более равномерно.

После процедуры не остается никаких следов от микроигл, а значит, можно сразу вернуться к привычному образу жизни. Плюсы процедуры очевидны: она комфортна, не требует специальной подготовки и длительного времени для ее проведения.

ПРОТОКОЛ ПРОЦЕДУРЫ «ЗОЛОТАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ»

ЭТАП 1. Очищение .

Красота и состояние кожи зависят от того, насколько правильно она освобождается от пыли, макияжа, токсинов и ороговевших клеток. Эту задачу решают средства для ежедневного очищения – для жирной кожи подойдут гели и пенки, а для нормальной и сухой – молочко и кремы.

Легкими массирующими движениями нанесите очищающее средство в соответствии с типом кожи и тщательно смойте водой. ЭТАП 2. Тонизирование с антисептическим действием.

Тоники завершают процесс очищения, устраняя остатки очищающих средств и подготавливая кожу к последующему этапу. В качестве тоника-антисептика рекомендуется использовать раствор Аргоники (5 капель на 50 мл воды или тоника). Нанести с помощью ватного диска по массажным линиям небольшое количество тоника на лицо и шею, затем сразу приступить к этапу 3.

ЭТАП 3. Нанесение геля ХелаГолд.

Гель ХелаГолд , являясь активатором и проводником активных ингредиентов и кислорода внутрь клетки за счет коллоидного золота, эффективно увлажняет кожу и укрепляет ее коллаген-эластиновый каркас. Это способствует разглаживанию мелких морщин и улучшению овала лица.

Небольшое количество средства равномерно распределить по обрабатываемой поверхности легкими массажными движениями.

ЭТАП 4. Воздействие игольчатым лицевым валиком для проникновения золота в более глубокие слои кожи .

Перед использованием валик обработать антисептиком. Кожа в области, подлежащей воздействию, слегка растягивается пальцами и аккуратно обрабатывается с помощью валика в течение 2-5 минут. Движения выполняются в горизонтальном, вертикальном и диагональном направлениях. При обработке кожи валиком должно наблюдаться легкое покраснение. Это видимый эффект от воздействия микроигл валика на глубокие слои эпидермиса. Покраснение проходит быстро и зависит от тактильной чувствительности кожи.

ЭТАП 5. Нанесение хитозанового геля Вита и усиление воздействия аппликацией полимерной пленкой.

Гель Вита активно насыщает кожу витаминами, нормализует обмен веществ в клетках, препятствует преждевременному старению, нейтрализует действие свободных радикалов и восстанавливает липидный барьер кожи. Под действием аппликации пленкой происходит разогрев внутренних слоев кожи, усиливается потоотделение, микроциркуляция крови и лимфы. Комплексное воздействие геля Вита и полимерной пленки способствует сохранению упругости и увлажненности кожи, выравниванию цвета лица и своевременному обновлению тканей.

После обработки валиком на кожу легкими массажными движениями равномерно нанести гель Вита слоем 1-2мм, а сверху - полимерную пленку. Через 10–15 минут пленку удалить, а остатки средства смыть водой и тоником.

ЭТАП 6. Нанесение крема.

Завершающим этапом в программе является нанесение тонким слоем легкого увлажняющего крема в соответствии с типом кожи и возрастом.

Курс включает 10 процедур, проводимых с периодичностью 2-3 раза в неделю, а затем 1 раз в неделю постоянно для поддержания полученного эффекта.

При регулярном применении процедуры «Золотая мезотерапия» кожа выглядит более молодой и упругой, значительно улучшаются ее тон и текстура, уменьшается пигментация, становятся менее заметными морщинки и поры, укрепляется овал и устраняется возрастная резкость черт лица.

Представленная программа по применению комплекса хитозановых гелей ХелаГолд и Вита с игольчатым валиком поможет комфортно, качественно и быстро решить Ваши эстетические проблемы.

Золотая мезотерапия – отзывы по анкетам

Оленикова Л.И. (старше 55)
Пользуюсь больше года ХелаГолдом, мажу на ночь 4р в неделю и прокатываю валиком Ляпко. Результат превосходный, «гусиные лапки» исчезли, глядя на меня консультанты берут ХелаГолд и Вита – все довольны. От Вита цвет лица ровный ухоженный. Я очень довольна. Спасибо Вам.

Аникина Ольга
Чудесная продукция, высокий эффект, доступность. Проводила мезотерапию в группе, вместе с валиком Ляпко – здорово! Эффект – 10 лет!

Мишибаева Т.И., 50 лет
Дают возраст меньше на 10 лет. Потрясающий результат.

Кивокурцева Людмила, г. Казань
Кожа стала нежной, мягкой, эластичной, разгладились морщины.

Ковалевская Т.
После применения гелей Хела Голд и Вита улучшился цвет лица, уменьшились морщинки, тургор кожи стал лучше. Золотая мезотерапия просто супер!!!

Шевченко Светлана Васильевна,
Делаю не курсом, а 2-3 раза в месяц. Всегда есть и ХелаГолд и Вита. Практикую на мастер-классах маски на веки с гелем Вита!

Мулламухаметова Айсылу М.
«Быстрый эффект!!!» Удобны в применении. Появление «гусиных лапок» полностью победила, а лицо приобрело более ухоженное состояние и это за 2 недели!!!

Полюскина Т.А. г.Киров
Классно, эффективно, готова к классической любви.

Гараева Розалия
Шикарный!!! Лифтинг-эффект! Нигде нет такого, столько я перепробовала кремов в других компаниях… Очень благодарна вам за эту чудесную продукцию!!!

Михеева Л.П., г.Омск
Очень эффективный способ продлить молодой возраст. Мужчины стали ошибаться в возрасте на 10-15 лет.

Белоусова Лариса Васильевна
При применении становлюсь моложе лет на 10. Стала нравится мужчинам.

Копырова Т.А.
Работают превосходно. И мне бывает крайне приятно, когда меня называют девушкой.

Туманина Л.Н.
«Золотая мезотерапия» вошла в мою жизнь и заняла в ней почетное первое место. Желаю всем успехов в проведении скайп-конференций и обучении у Аргонавтов. Чем больше узнает о нашей продукции, тем больше будет счастливых людей.

Гольман Светлана
Сначала ощущалась сухость кожи при нанесении гелей, но после «раскатки» валиком, эта «неприятность» исчезла. Замечательные препараты! Реально ощутимы результаты! Спасибо!

Минулина Оксана Анатольевна, г. Серов
Применяла гель ХелаГолд и Вита в комплексе с лицевым валиком. Кожа стала более ухоженной. Ушли мелкие мимические морщинки около глаз и совсем не стало видно носогубной складочки, как в 20 лет!

Участник АРГО
1 раз в неделю Х 3 месяца использования = - 10 лет!

Коршунова Т.Н.
Применяла ХелаГолд и Вита отдельно утром и вечером. Почувствовала, что кожа стала более упругой, подтянутой. Затем использовала их в программе «Золотая мезотерапия». Ощущения необыкновенные – морщинки стали менее заметными, кожа явно помолодела. Благодарю за прекрасную продукцию.

Посмотрите также вебинары:

О.П. Волошенко "Как сохранить и восстановить молодость кожи. Как сократить количество морщин и улучшить цвет кожи. Как улучшить эластичность и упругость кожи. С хитозановыми гелями и "Золотой мезотерапией" - это может каждая женщина"

http://connect1.webinar.ru/play/hifi/52043--

О.П. Волошенко «Золотая мезотерапия без инъекций» 

http://connect1.webinar.ru/play/hifi/31236--

Чтобы просмотреть вебинар пройдите по указанной ссылке, имя - любое, пароль - "argoprod"
 

Комментарии  

# Olga 10.04.2015 12:40
Вита и ХелаГолд - наша "золотая" продукция. Средства можно использовать по отдельности.
Гель Вита - под дневной крем.
Гель ХелаГолд - как средство глубокого увлажнения. Особенно для тех, кто использует косметические масла для кожи.
И замечательно Вита и ХелаГолд работают в паре - в программе Золотая Мезотерапия.
Ответить

Отзывы потребителей

«АргоВасна Вита прекрасно подтягивает кожу. Применяю на ночь на чистую кожу. И вообще вся серия АргоВасна просто замечательная. Аргоника прекрасно убирает бородавки. Спасибо!!!»

Абрамова Вера, Москва.

Наши авторы


Научный консультант по косметике, Ольга Волошенко
Советы косметолога О.П. Волошенко

Врач-педиатр, медицинский представитель Михаил Гумалевский
Советы доктора М.П. Гумалевского