Зимние проблемы здоровья

Зима – это период, когда наш организм подвержен опасности заболеть простудой нисколько не меньше чем весной или осенью. Резкие перепады температур, пронизывающий ветер, да к тому же преобладание в рационе питания легких углеводов и отсутствие полноценных витаминов и пищевых волокон создает «прекрасные» условия для ослабления иммунитета. Иммунная система «проседает».

Зимние проблемы здоровья

К тому же и кожа наша истощается к весне. Еще бы! Ведь за долгую зиму она не раз переносила лютый мороз, обветривалась на ветру, испытывала на себе недостаток солнечного света, резкие перепады температуры. Только представьте себе, что происходит в коже, когда она остывает. Сосуды суживаются, резко уменьшается кровоснабжение, страдает питание клеток. Затем мы заходим в теплое помещение – это создает условия для формирования сосудистых звездочек, истончения кожи, тусклого цвета кожи, старения, тем более в условиях неполноценного рациона питания. Кожа не получает «подпитки».

Конечно, с простудой организм, скорее всего, справится, но время будет упущено, и восстановление пройдет не полностью. В конечном итоге это опять приводит к преждевременному старению и не очень приятному внешнему виду. Так что же сделать, чтобы не допустить таких проблем?

Мы предлагаем Вам не дожидаться, когда простуда постучится в дверь. Ведь профилактика – это лучшее средство не заболеть!

Каждое утро, только проснувшись, Вы направляетесь на кухню, чтобы выпить воды. Капните в воду 5 капель Аргоники и выпейте. Это позволит Вам надежно защититься от любой вирусной и бактериальной флоры, которая нас окружает в быту и на работе. Так же используйте АргоВасна Прополис для обработки слизистой оболочки носа и полости рта. Для этого очень хорошо подходят ватные палочки. Возьмите на палочку 1-2 горошинки АргоВасна Прополис и обработайте слизистую полости носа, а так же крылья носа.

Благодаря хитозановой основе АргоВасна Прополис образует на слизистой оболочке тончайшее антисептическое покрытие и любой вирус, залетающий в нос, сразу подвергается воздействию и погибает. К тому же сам прополис обладает прекрасными антисептическими свойствами, а так же повышает местный иммунитет, продолжая защищать вас в течение всего дня.

Вечером самое время позаботиться и подпитать кожу. После вечернего туалета, позвольте себе немного нежности и любви. Используйте хитозановые гели Вита и ХелаГолд , в качестве питательного и увлажняющего средства – это позволит коже вновь обрести здоровый румяный цвет лица, спрячет следы зимней усталости, не позволит образоваться морщинкам и сосудистым звездочкам, вернет прекрасное расположение духа от собственной красоты. Позволит Вам ощущать радость от жизни и весны каждый день! Не лишайте себя удовольствия, попробуйте ХелаГолд и Вита уже сегодня!

Включите в свою жизнь продукты ВекторПро, которые повысят качество жизни и здоровья!

Посмотрите наши вебинары:

М.П. Гумалевский "Зимняя простуда. Как не заболеть. Средства профилактики от ВекторПро" 

http://connect1.webinar.ru/play/hifi/51691-5-

М.П. Гумалевский "Решение зимних проблем и свойства хитозановых гелей" 

http://connect1.webinar.ru/play/hifi/77635--7-2015-

Чтобы просмотреть вебинары пройдите по указанной ссылке, имя - любое, пароль - "argoprod"

Оставьте свой комментарий


Отзывы потребителей

«АргоВасна Вита прекрасно подтягивает кожу. Применяю на ночь на чистую кожу. И вообще вся серия АргоВасна просто замечательная. Аргоника прекрасно убирает бородавки. Спасибо!!!»

Абрамова Вера, Москва.

Наши авторы


Научный консультант по косметике, Ольга Волошенко
Советы косметолога О.П. Волошенко

Врач-педиатр, медицинский представитель Михаил Гумалевский
Советы доктора М.П. Гумалевского