ГлавнаяСоветы экспертовБлогУход за кожей зимойВосстанавливаем кожу после зимы. План действий 2020 от ВекторПро

Восстанавливаем кожу после зимы. План действий 2020 от ВекторПро

Именно весной наш любимый организм, измученный дефицитом солнышка, отсутствием живой пищи и витаминов начинает давать сбои. Это в первую очередь сказывается на состоянии кожи. Она становится тусклая, усталая, лишенная внутреннего сияния и здорового цвета. Как помочь коже? – Применять средства АргоВасна на основе хитозанового геля.

Весна! Хочется цвести и радоваться своей красоте! Что мешает? За зиму защитный слой кожи истончился, сальные железы сузились, поверхность кожи стала менее эластичной, в результате стали более заметными морщины. Появились шелушение, трещинки, морщины. Чувствительная кожа раздражена.

В период межсезонья нам просто необходимо выработать правильный уход за кожей лица и тщательно ее придерживаться. Уход должен быть комплексным. Начните с диеты, постарайтесь сбросить килограммы, накопившиеся за зиму, и очистить организм от шлаков. Подстегните иммунитет витаминами и пищевыми добавками. Пейте больше жидкости и чаще бывайте на свежем воздухе. Ежедневно, утром и вечером, выделяйте время на косметический уход за кожей с использованием хитозановых гелей компании "ВекторПро".

Проблема - внешняя усталость кожи. Недостаток витаминов, увлажнения и общая усталость приводят к тому, что наша кожа как на лице, так и на теле становится менее упругой, лишенной внутреннего сияния и здорового цвета. Причина - ухудшение кровообращения.

Ваши действия. Улучшить кровообращение и лимфоток поможет легкий самомассаж - похлопывания и надавливания от центра лица к вискам. Вы можете делать его самостоятельно, в домашних условиях с использованием хитозанового геля АргоВасна Сирень . После легкого массажа дополнительно можно нанести питательный крем. В ежедневном уходе используйте хитозановый гель АргоВасна Орех. Не злоупотребляйте жирными кремами, постепенно переходите на летний вариант ухода.

Проблема - повышенная чувствительность кожи. Весенние солнечные лучи, пыльца от цветения растений и изменения температуры приводят к тому, что кожа становится более раздражительной. На ней неожиданно появляются покраснения и зуд.

Ваши действия. Постарайтесь не пробовать новую косметику - лучше всего использовать одни и те же проверенные средства изо дня в день. Утром увлажняйте и успокаивайте кожу с помощью хитозанового геля АргоВасна Орех, усиливающего иммунитет кожи. Перед выходом на улицу обязательно используйте защитный крем. А вечером после очищения кожи нанесите хитозановый гель АргоВасна Календула. После этого по желанию нанесите успокаивающий или питательный крем.

Проблема - прыщики, пятнышки, трещинки, «заеды» и герпес. Общее снижение иммунитета весной приводит к тому, что кожа гораздо острее реагирует на воздействие солнца, ветра и недостаток витаминов. Ослабленный весенним авитаминозом организм наиболее подвержен воздействию бактерий или грибков, что может привести к появлению болезненных прыщиков, трещинок, «заед» и герпеса на поверхности и в уголках губ.

Ваши действия. Чтобы «красота» в виде прыщиков, трещинок, «заед» и герпеса не появилась на ваших губах, регулярно применяйте средства с противовоспалительной активностью. Для профилактики в весеннее время наносите ежедневно хитозановый гель АргоВасна Календула . Он содержит бета-каротин (провитамин А), цинк, медь и селен. А если прыщики, трещинки, «заеда» и герпес все-таки появились, наносите хитозановый гель АргоВасна Прополис (исключить при аллергии на мед и продукты пчеловодства) или АргоВасна Орех. Эти гели эффективно справляются с широким спектром болезнетворных бактерий, вирусов и грибков.

Помните, что гели АргоВасна имеют богатый микроэлементный и витаминный состав и помогут ослабленной весенним авитаминозом коже и всему организму. Используйте гели АргоВасна Орех, Календула, Сирень и Прополис в своих восстановительных программах!

Если будете следовать рекомендациям профессионалов, вы добьетесь видимого результата на 100 процентов!

Оставьте свой комментарий


Отзывы потребителей

При лакунарной ангине мне надо было суметь отвести презентацию. Говорить нужно было громко, четко и самое главное долго. Но с вечера я почувствовал, что не смогу. Так как начал сипеть уже тогда. Взял Аргонику, развел её и начал полоскать. А затем и выпил. С утра проснулся, температуры нет, горло не болит, все хорошо. Я очень был удивлен, так как не думал, что ангину можно осилить в один присест за ночь. Спасибо Вам за Аргонику, теперь она у меня всегда с собой, на все случаи жизни.

Михаил М. Москва

Наши авторы


Научный консультант по косметике, Ольга Волошенко
Советы косметолога О.П. Волошенко

Врач-педиатр, медицинский представитель Михаил Гумалевский
Советы доктора М.П. Гумалевского