Весна не за горами

Весна не за горами! Дни становятся длиннее, солнце уже ярче и скоро все мы начнем подготовку к весеннему преображению и обновлению.

Однако, силы нашего организма не безграничны. Недостаточное количество витаминов и микроэлементов, отсутствие в рационе питания достаточного количества белка, нутриентов, пищевых волокон и т.д. все это не добавляет здоровья, увы. К тому же и наша кожа истощается к весне. Еще бы! Ведь за долгую зиму она не раз переносила лютый мороз, обветривалась на ветру, испытывала на себе недостаток солнечного света, резкие перепады температуры. Только представьте себе, что происходит в коже, когда она остывает. Сосуды суживаются, резко уменьшается кровоснабжение, страдает питание клеток, развивается гипоксия (кислородное голодание), замедляется местный обмен веществ. Затем мы заходим в теплое помещение и организм вновь адаптируется к новым условиям, возвращаясь к нормальному функционированию. Подобные «качели» мы многократно переживаем за долгую зиму и все это создает условия для формирования различных проявлений на коже, от сосудистых звездочек, истончения кожи, тусклого цвета кожи, до преждевременного старения.

Поэтому качественный уход за кожей, это не только эстетическое требование, но и возможность сохранить кожу молодой и упругой.

Уход с хитозановыми гелями АргоВасна гарантирует красоту и здоровье кожи за счет комплексного (сочетанного) воздействия хитозана и растительных экстрактов, добавленных в наши гели. Все наши гели питают и увлажняют кожные покровы, за счет глубокого проникновения в кожу. Хитозановые гели воздействуют на сосудистый компонент, нормализуя «питание» клеток, уменьшая явления гипоксии, стимулируя качественную регенерацию (обновление) клеток. Напомним, что хитозановые гели являются «строительным материалом» как для клеток кожи, так и для клеток межклеточного пространства (фибробластов), которые в свою очередь ответственны за формирование межклеточного матрикса, состоящего из нитей коллагена и эластина. Все это в итоге приводит не только к прекрасному эстетическому виду кожи, но и стимулирует коллагеногенез, повышая упругость кожи.

Какую же АргоВасну выбрать для ухода весной? Прекрасным сочетание будет совместное использование АргоВасна Орех и АргоВасна Сирень.

АргоВасна Сирень – улучшает глубокую микроциркуляцию, уменьшает отечность кожи, повышает устойчивость клеток кожи к гипоксии и воздействию биологических «агрессоров» - бактерий и различных грибков, подавляя их рост. АргоВасна Сирень стимулирует местный иммунный ответ в коже, что позволяет сохранить кожу здоровой и защищенной от внешнего агрессивного воздействия.

АргоВасна Орех воздействует на сосудистый компонент несколько по-иному, улучшая не только питание клеток, но и стимулируя детоксикацию клеток кожи и межклеточного пространства, через активацию лимфодреннажа. В итоге это приводит к более полноценному питанию, обновлению кожи, активной детоксикации. К тому же, растительные экстракты АВасны Орех и Сирень сами являются источниками микроэлементов, витаминов и биологически активных веществ (БАВ), которые в связке с хитозановой основой глубоко проникают в слои кожи дополнительно стимулируя метаболические (обменные) процессы.

Таким образом, сочетанное применение хитозановых гелей АВ в период межсезонья позволит сохранить здоровый внешний вид вашей кожи рук, лица и тела. А регулярное применение хитозановых гелей поможет не только справиться с «зимней усталостью кожи», но и позволит коже адаптироваться к весенним изменениям и встретить весну радостно и красиво!

Оставьте свой комментарий


Отзывы потребителей

При лакунарной ангине мне надо было суметь отвести презентацию. Говорить нужно было громко, четко и самое главное долго. Но с вечера я почувствовал, что не смогу. Так как начал сипеть уже тогда. Взял Аргонику, развел её и начал полоскать. А затем и выпил. С утра проснулся, температуры нет, горло не болит, все хорошо. Я очень был удивлен, так как не думал, что ангину можно осилить в один присест за ночь. Спасибо Вам за Аргонику, теперь она у меня всегда с собой, на все случаи жизни.

Михаил М. Москва

Наши авторы


Научный консультант по косметике, Ольга Волошенко
Советы косметолога О.П. Волошенко

Врач-педиатр, медицинский представитель Михаил Гумалевский
Советы доктора М.П. Гумалевского