ГлавнаяСоветы экспертовБлогСкорая помощьАптечка садовода – любителя, рыболова, грибника – ягодника» от компании ВекторПро

Аптечка садовода – любителя, рыболова, грибника – ягодника» от компании ВекторПро

Аптечка садовода – любителя, рыболова, грибника – ягодника» от компании ВекторПро

C началом дачного сезона и полевых работ, вся дружная компания садоводов-огородников стройными рядами и колоннами в приподнятом настроении, с лопатами и тяпками в руках двинулась на свои загородные «виллы».

Что же ждет их впереди?

Немало приятных моментов, связанных с земельными работами, шашлычок, до боли знакомые «спины» соседей по дачным участкам. Однако чтобы не омрачить радость общения с природой, нужно быть готовым к различным неприятностям, которые могут подстерегать при выезде на лоно природы. Это огромная армия кровососущих, жужжащих насекомых, бесчисленные заросли крапивы, грабли-тяпки и тому подобное. Все это может изрядно подпортить отдых дачника, садовода, грибника-ягодника или просто любителя прогулок на воздухе.

Компания «ВекторПро» спешит напомнить о том, что любой хитозановый гель серии АргоВасна позволит не только заживить раны, порезы, ссадины, ожоги, но и быстро, а, главное, эффективно и безопасно «побороть» жжение, зуд и отечность после укусов насекомых (комары, мошки, слепни, осы, пчелы) и контакта с любой травой, особенно крапивой. Гель наносится на область повреждения тонким слоем.

Кроме того, когда очнувшись от зимней спячки, с нагулянным за зиму жирком, наши дачники с усердием, подобно муравьям, принимаются копать грядки, рыхлить и боронить пахоту, с корнем вырывать из земли ненужные коренья, наступает неминуемое физическое перенапряжение. И как следствие к вечеру, когда за чашечкой чая уставшие, но довольные дачники наслаждаются тишиной загородной жизни, вдруг, среди полного благополучия начинает нестерпимо ныть спина, ее низ и верх, руки не поднимаются, ноги «отваливаются». Это происходит из-за непомерно высокой нагрузки на мышцы, суставы и позвоночник. Появляется боль!

Что же произошло?

Мышцы за долгую зиму отвыкли от физического труда, а теперь от них потребовали выложиться на все 100%, да еще и с резкими усилиями. При этом развивается отек тканей, застой крови, могут обостряться хронические заболевания суставов и позвоночника.

Как быстро и безопасно помочь в данной ситуации?

Нет ничего проще, если у Вас под рукой есть АргоВасна Сирень!!! Наносите небольшое количество геля 5-6 раз в день. За счет действия хитозанового геля и экстракта сирени ускоряются обменные процессы в мышцах и связках, усиливается приток крови и ускоряется лимфодренаж.

Экстракт сирени благотворно влияет на истерзанную непомерным трудом мышцу. Благодаря противоотечному, противовоспалительному и обезболивающему эффектам экстракта сирени, буквально через несколько минут Вам станет комфортно, и Вы сможете продолжить удивительный вечер наедине со своим любимым огородом и на лоне природы.

Приятного Вам отдыха на садовых и дачных участках, в лесу, у реки! АргоВасна дарит Вам лето без проблем.

 

Оставьте свой комментарий


Отзывы потребителей

«АргоВасна Вита прекрасно подтягивает кожу. Применяю на ночь на чистую кожу. И вообще вся серия АргоВасна просто замечательная. Аргоника прекрасно убирает бородавки. Спасибо!!!»

Абрамова Вера, Москва.

Наши авторы


Научный консультант по косметике, Ольга Волошенко
Советы косметолога О.П. Волошенко

Врач-педиатр, медицинский представитель Михаил Гумалевский
Советы доктора М.П. Гумалевского